СПД Космач С.К.

СПД Космач С.К.
отзывов пока нет
+380 (96) 492-99-49
ул.Ленина 55/2, Тульчин, Украина, Тульчин
ул.Ленина 55/2, Тульчин, Украина
Винницкая область, Тульчин, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД Космач С.К.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД Космач С.К.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная лаборатория по разработке и внедрению в производство энергосберегающих технологий Тульчинская опытная лаборатория по энергосбережению существует три года. Не принимая во внимание примитивные условия, отсутствие средств, оборудования – наработала семь энергосберегающих проектов. Это свидетельствует о высоком интеллектуальном потенциале нашего коллектива.
Два из этих проекта заняли призовые места в Украине на всеукраинской "Ярмарке идей" по энергосберегающим технологиям.
1. Водонагреватель для проточной воды (2007 год).
Основная техническая характеристика.
За одну копейку потребитель получает три литра горячей воды за минуту. Аналогов такому прибору в Европе не существует.
2. Электро котел (2008 год).
Основная техническая характеристика.
Электрическая сеть – 220 вольт. Мощность 3,6 кВт. Потребитель тратит всего 1 гривну в сутки за 10 м2. (30 м3.) отопительной площади по тарифу 25 копеек за 1 кВт, то есть тратится 36 ватт. на 1 м2 площади. Другие котлы тратят 100 Ватт 1м2. площади. Мы имеем патент, техническую документацию, сертификат и все такое. Аналогов такому котлу в Европе нет. Эти приборы доведены до совершенства. Испытанные в реальных условиях, то есть установленные в помещениях. Внедрены в массовое производство в Украине.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электрокотёл, электроотопление, электрообогреватели,
- Автономная отопительная установка "ЩИТ".

Кратко об организации

Организация СПД Космач С.К. из Тульчина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Фирму можно найти по адресу ул.Ленина 55/2, Тульчин, Украина в Тульчине. Связаться с контактным лицом фирмы СПД Космач С.К., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kosmach-sk.uaprom.net, с помощью телефона +380 (96) 4929949.