Кравчук П.В., ЧП

Кравчук П.В., ЧП
отзывов пока нет
+380 (31) 343-21-90
Украина,Закарпатская область, Тячев,90500, ул. Независимости, 183, Тячев
  • +380 (31) 343-21-90 — Дирекция
  • +380 (98) 985-48-74 — Дирекция

Сайт: 75235.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Тячев,90500, ул. Независимости, 183
Закарпатская область, Тячев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кравчук П.В., ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кравчук П.В., ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


С каждым месяцем количество наших покупателей возрастает. Так как, согласно мнению некоторых многократных посетителей этого сайта, наш оптовый интернет магазин заботится об удобстве каждого обратившегося.

Во-первых, мы проводим консультации, благодаря которым получить ответы на многие вопросы возможно в телефонном. Опытные консультанты расскажут, чем отличаются одни товары от других; помогут подобрать товары либо объяснят, как офоримть заказ, обсудят с покупателями, какие недостатки и преимущества имеют представленные в продаже товары.

Во-вторых, на нашем сайте организована оперативная доставка. В следствии этого каждый, заинтересованный покупатель, сумеет приобрести товар, всего лишь оставив заявку на нашем интернет ресурсе. Наша служба доставки оперативно привезет заказанный продукт в место, указанное в заявке. При этом, связавшись с нашими работниками по телефону, возможно обсудить составные части предстоящей транспортировки.

В-третьих, оплата возможна сразу несколькими способами. Прочесть о методах оплаты можно на нашем сайте. А, воспользовавшись контактной информацией, можно связаться с нашими работниками и обговорить с ними все возможные варианты оплаты.

Мы тщательно наблюдаем за существующим спросом. Ассортимент нашего магазина постоянно пополняется разными новинками. При этом, напрямую сотрудничая с производителями либо их дилерами, мы обеспечиваем легкодоступные цены. Приобретая у нас по разумным ценам, можно не сомневаться в том, что товары отличаются высоким качеством.

Добавить фото

Товары и услуги

- Шини любых размеров Б/У,
- Покрышка KENDA K538 EXECUTIONER.

Кратко об организации

Организация Кравчук П.В., ЧП из Тячева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисное оборудование. Расположена по адресу Украина,Закарпатская область, Тячев,90500, ул. Независимости, 183 в Тячеве. Связаться с представителем фирмы Кравчук П.В., ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (31) 3432190, +380 (98) 9854874, на официальном сайте 75235.ua.all.biz.