Орион, ООО

Орион, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 312-10-20
Украина,Закарпатская область, Тячев,90513, ул. Шевченка 15, Тячев
  • +380 (67) 312-10-20 — Дирекция
  • +380 (3134) 21581 — Дирекция

Сайт: 127989.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Тячев,90513, ул. Шевченка 15
Закарпатская область, Тячев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Орион, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Орион, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производитель хозяйственного мыла


Хозяйственное мыло до сих пор находит своих потребителей, несмотря на огромный выбор моющих средств в магазинах. Хозяйственное мыло - один из наиболее экономичных и традиционных способов решения проблемы чистоты. Хозяйственное мыло предназначается для санитарно-гигиенических и хозяйственных целей - мытья рук, посуды, оно качественно стирает в горячей и холодной воде, прекрасно отстирывает застарелые грязные пятна, незаменимо для стирки рабочей одежды. Дело в том, что хозяйственное мыло обладает рядом свойств, не присущих другим видам моющих средств.
Во-первых, это натуральный и экологически чистый продукт. Во-вторых, хозяйственное мыло имеет щелочной баланс (рН 11-12), благодаря чему способно удалять даже стойкие загрязнения. Стирать можно как в холодной, так и в горячей воде. И, наконец, хозяйственное мыло абсолютно безвредно для человека, так как содержит исключительно натуральные компоненты. Оно гипоаллергенно (можно стирать даже вещи маленьких детей) и не оказывает раздражающего действия на кожу. Это чистящее средство с отличной моющей способностью, имеет широкий спектр применения в производстве и в быту, производится из натурального сырья, полностью разлагается, не содержит консервантов, обладает антибактериальным эффектом, является отличным противогрибковым средством.
Оно сможет выручить вас в самых разных условиях – и дома, и в походе, на даче. Используя это средство, вы не только сэкономите деньги, но и прибавите здоровья вашей семье и дому.

Хозяйственное мыло производится из натурального природного сырья, или из синтетических жирных кислот. Хозяйственное абсолютно безвредно для человека и многие по привычке используют хозяйственное мыло или стружку из него для стирки своих и особенно детских вещей, что оправданно в силу гипоаллергенности хозяйственного мыла. Содержание жирных кислот в хозяйственном мыле не превышает 72%, в нем много щелочей, быстро и качественно растворяющих грязь и к тому же обладающих противомикробным действием. Мало кто знает, как именно действует мыло. Обволакивая частицы грязи, мыло образует эмульсию, которая повторно не осаждается и легко смывается водой. Достоинство мыла, в том числе хозяйственного - возможность его широкопрофильного применения. Также хозяйственное мыло оказывает положительное влияние на некоторые свойства тканей - придает им пышность и объемность.

Стандарты качества - ГОСТ 30266-95 «Мыло хозяйственное твердое. Общие технические условия»


Добавить фото

Товары и услуги

- Средства моющие: мыло хозяйственное,
- Хозяйственное мыло от производителя - Орион ООО,
- Средства моющие технические: хозяйственное мыло,
- Универсальные моющие средства: хозяйственное мыло,
- Моющие бесфосфатные средства :мыло хозяйственное,
- Средства моющие для производственной санитарии : хозяйственное мыло,
- Средства моющие экологические: хозяйственное мыло,
- Органические моющие средства (хозяйственное мыло).

Кратко об организации

Фирма Орион, ООО из Тячева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Химическое сырьё. Компанию можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Тячев,90513, ул. Шевченка 15 в Тячеве. Связаться с представителем организации Орион, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 3121020, +380 (3134) 21581, на сайте 127989.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 299-92-78
Украина,Закарпатская область, Тячев,Закарпатська область, м. Тячів вул Л. Українки 47
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 273-06-05
Украина,Закарпатская область, Тячев,ул. Ленина, 224
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 730-16-68
Украина,Закарпатская область, Тячев,ул.Головна, 101
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 251-77-27
Лазивська, Тячев, Украина