Фитнес-клуб "Олимп"

Фитнес-клуб "Олимп"
Фитнес-клуб "Олимп" предлагает услуги тренажерного зала, групповых занятий ,массажного кабинета , салона красоты и солярия
отзывов пока нет
+380 (96) 890-60-90
провулок Тихий 2, Умань, 20300
провулок Тихий 2
Черкасская область, Умань, Украина, 20300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-22:00

Суббота-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Фитнес-клуб "Олимп"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес-клуб "Олимп". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вам хочется открывать для себя нечто новое?
Тогда избавляйтесь от всего лишнего и сосредоточьтесь на главном! Сделайте шаг навстречу активной, здоровой жизни, подарите себе радость в достижении потрясающих результатов! Фитнес-клуб "Олимп" предлагает вам воспользоваться современным тренажерным залом, в котором представлены зона свободных весов, гантельный ряд до 55 кг, грузоблочные тренажеры, кардиотеатр, станция для растяжек, доска Евминова и многое другое.
К вашим услугам также предлагается, вертикальный солярий и салон красоты, массаж, групповые занятия по Калланетике, Fly-йоге, Хатха Йоге, Латине, TRX.

Кратко об организации

Компания Фитнес-клуб "Олимп" из Умани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спортивные клубы. Располагается по адресу провулок Тихий 2 в Умани. Связаться с представителем компании Фитнес-клуб "Олимп" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +380 (96) 8906090, на официальном сайте www.olympus-fitness.club, по электронной почте olympus.uman@gmail.com.