Kofeeko

 Kofeeko
Посуда и аксессуары для кухни
отзывов пока нет
+380 (94) 471-04-898
ул. Грушевского, д. 31/а, Ужгород
ул. Грушевского, д. 31/а
Закарпатская область, Ужгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Kofeeko

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kofeeko. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На нашем сайте Kofeeko Вы найдете тот самый предмет для того самого места, для Вашей кухни.
А для того чтобы то, что Вам нужно появилось на Вашей кухне в ближайшее время мы предоставляем Вам удобный сайт, легкую покупку, быструю доставку, а главное демократичиские цены! Мы делаем цепочку между производителем и потребителем как можно короче и проще.

А для того чтобы Вам было не только полезно но и интересно мы ведем блоги в Инстаграме и Фейсбуке, делаем рассылки с интересными статьями, хорошими рецептами, и обзорами на продукты, о которых нас просят наши подписчики.

Кратко об организации

Организация Kofeeko из Ужгорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Кухонная посуда. Расположена по адресу ул. Грушевского, д. 31/а в Ужгороде. Связаться с представителем фирмы Kofeeko, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sale@kofeeko.shop, при помощи телефона +380 (94) 47104898, на официальном сайте kofeeko.shop.