Магазин ByndeSS.ком Снаряжение НАТО и все для охоты и рыбалки

Магазин ByndeSS.ком Снаряжение НАТО и все для охоты и рыбалки
отзывов пока нет
+380 (50) 931-16-11
Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Хмельницкого, 16, Ужгород
  • +380 (50) 931-16-11 — Дирекция

Сайт: 186377.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Хмельницкого, 16
Закарпатская область, Ужгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Магазин ByndeSS.ком Снаряжение НАТО и все для охоты и рыбалки

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин ByndeSS.ком Снаряжение НАТО и все для охоты и рыбалки. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «ФОКsMAG » - это камуфляж,военная одежда, обмундирование, аксессуары. Это сайт для настоящих мужчин, для тех, кто предпочитает активно проводить время, для тех, кто с удовольствием носит одежду в стиле милитари.Магазин ФОКsMAG предлагает Вам оригинальную военную одежду и снаряжение,армий Германии , Австрии, Англии, США, Франции,Голландии, Италии, Швейцарии и других стран.На нашем сайте Вы найдете 100% аутентичную военную форму и снаряжение. Часть товаров мы предлагаем в категории б/у (секонд хенд). Такие вещи имеют следы использования или хранения, на них отсутствуют повреждения, товар полностью пригоден для использования по своему назначению. Мы заботимся о своих клиентах и делаем всё, чтобы вам было легко и удобно. Также консультируем по вопросам,касающимся военной одежды, экипировки и атрибутики армий мира.Существует сервис быстрой доставки по желанию клиента.

Добавить фото

Товары и услуги

- Велосипед из Германии TORINO SHIMANO взрослый 27”,
- Призменный бинокль армии СССР Б 7х35 просветленный,
- Складная лопатка армии Австрии + чехлом оригинал !,
- Призменный бинокль армии СССР Б 7х35 просветленный.

Кратко об организации

Фирма Магазин ByndeSS.ком Снаряжение НАТО и все для охоты и рыбалки из Ужгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оружейные магазины. Компанию можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Ужгород,ул. Хмельницкого, 16 в Ужгороде. Связаться с представителем организации Магазин ByndeSS.ком Снаряжение НАТО и все для охоты и рыбалки по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 9311611, на сайте 186377.ua.all.biz.