Ваш Комин ООО

ООО Ваш Комин
Продажа каминов, печей и аксессуаров
отзывов пока нет
+380 (50) 862-00-01
Гагарина, 141, Ужгород, 88020
Гагарина, 141
Закарпатская область, Ужгород, Украина, 88020
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-суббота – 8:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ваш Комин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш Комин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Ваш Комин, предлагает широкий ассортимент товаров для отопления дома. Каминные топки, чугунные и стальные печи, с разной мощностью, для обогрева самых разных площадей. Также занимаемся монтированием дымоходных систем по Закарпатской области.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем все необходимые товары для обогрева дома. Каминные топки, чугунные, стальные и кафельные печи а также все необходимые комплектующие для создания воздушного и водяного отопления.

Кратко об организации

Организация ООО Ваш Комин из Ужгорода может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Камины, печи, Аксессуары для печей и каминов. Фирму можно найти по адресу Гагарина, 141 в Ужгороде. Связаться с контактным лицом фирмы Ваш Комин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.vash-komyn.com, по почте info.vash.komyn@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +380 (50) 8620001.