Внешагротранс-1 ООО

ООО Внешагротранс-1
Услуги перевозок ж/д транспорта по всей территории Украины и бывшего СНГ
отзывов пока нет
+38 (067) 521-81-55
Победа 32А, Ужгород

Отзывы о Внешагротранс-1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Внешагротранс-1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «ВНЕШАГРОТРАНС-1» предлагает полный комплекс услуг по организации отправки и доставке сельскохозяйственного груза железнодорожным транспортом по Южной ж/д, Юго-Западной ж/д, Одесской ж/д, Львовской ж/д, Донецкой ж/д, Приднепровской ж/д.
ООО «ВНЕШАГРОТРАНС-1» является хорошей альтернативой другим компаниям-экспедиторам, так как обладает следующими качествами:
профессионализм – мы предлагаем работу, используя наиболее эффективные пути для достижения цели;
сотрудничество – долгосрочное сотрудничество для получения максимальной выгоды для наших заказчиков и клиентов;
ответственность – высокий профессиональный уровень наших сотрудников является постоянной гарантией высокого уровня наших услуг и удовлетворения Ваших интересов;
индивидуальный подход - к каждому Клиенту

Кратко об организации

Фирма ООО Внешагротранс-1 из Ужгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Железнодорожные перевозки. Компанию можно найти по адресу Победа 32А в Ужгороде. Связаться с представителем организации Внешагротранс-1 по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (067) 5218155.