Евроскан, ООО

Евроскан, ООО
отзывов пока нет
+380 (6175) 425-53-06773402190501813011
Украина,Запорожская область, Васильевка,ул. Лихачева 2, Васильевка
  • +380 (6175) 425-53-06773402190501813011 — Дирекция

Сайт: 62163.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Васильевка,ул. Лихачева 2
Запорожская область, Васильевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Евроскан, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евроскан, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Евроскан» на протяжении шести лет имеет партнерские отношения с такими крупными заводами как компания «ТПК», ПГ «Арсенал» и пр., а потому можем предложить широкий выбор кровельных, фасадных, теплоизоляционных материалов, сопутствующих товаров (со склада в Запорожье и под заказ). Также качественно и добросовестно выполнить монтажные работы в кратчайшие сроки и по выгодным ценам. При сотрудничестве с нами Вы не тратите время на общение с разными поставщиками, все организационные моменты (от замера до сдачи заказчику) мы можем взять на себя.
Если понадобится, мы также проконсультируем по подбору наиболее оптимальных вариантов непосредственно «под Ваш объект» и подготовим предварительные расчеты. Даже если Вы уже почти определились с подрядчиками и поставщиками, у Вас будет возможность - с нашей помощью, - оценить их рекомендации. В части материалов, сроков и цен. Пожалуйста, обращайтесь.

Предлагаемые для Вас материалы: профнастил, металлочерепица, водосточные системы, теплоизоляция, гидро - и пароизоляция, мансардные окна, вентилируемые фасады «Сканрок».

  • Гидро-пароизоляция
  • Гидроизоляция
  • Металлочерепица
  • Профнастил
  • Системы водосточные


  • Кровельное железо
  • Кровельные материалы
  • Навесные вентилируемые фасады
  • Устройства стыковки с кровлей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Профнастил,
- Металлочерепица,
- Предлагаемые для Вас материалы: профнастил металлочерепица водосточные системы теплоизоляция гидро - и пароизоляция мансардные окна вентилируемые фасады «Сканрок».,
- Системы водосточные,
- Гидроизоляция,
- Услуги по ремонту кровли,
- Навесные вентилируемые фасады SCANROC - эффективная система утепления фасадов,
- Предлагаемые для Вас материалы: профнастил металлочерепица водосточные системы теплоизоляция гидро - и пароизоляция мансардные окна вентилируемые фасады «Сканрок».,
- Гидро-пароизоляция,
- Монтаж битумной кровли.

Кратко об организации

Фирма Евроскан, ООО из Васильевки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтажные работы. Находится по адресу Украина,Запорожская область, Васильевка,ул. Лихачева 2 в Васильевке. Связаться с контактным лицом организации Евроскан, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 62163.ua.all.biz, по номеру +380 (6175) 4255306773402190501813011.