MaxMebel ООО

ООО MaxMebel
Множество мебели для обустройства помещений любого типа.
отзывов пока нет
+38 (044) 545-77-36
ул. Полевая, 61, Васильков
ул. Полевая, 61
Киевская область, Васильков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о MaxMebel, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MaxMebel, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Онлайн-магазин MaxMebel предлагает на выбор гостиные и мебель для спальни, которая выполнена из качественных материалов и прослужит вам не один десяток лет, также обеспечит комфортный отдых, а цены на такие экземпляры порадуют своей демократичностью. Также здесь можно приобрести неизменные атрибуты любого помещения на любой вкус, цвет, кошелек, которые смогут задать комнате правильную атмосферу, делая пространство уютным и комфортным, создавая благоприятные условия для продуктивной работы или помогая отдохнуть после тяжелого дня. Среди них - красивые и аккуратные кресла, функциональные столики, шкафы и стеллажи для хранения документов, стойки, как полноценные гарнитуры, так и отдельные модули для кухни, вместительные шкафы-купе для хранения одежды, стандартные угловые и обычные шкафы, мягкие диваны, небольшие тумбы и стеллажи для различных мелочей, а также двуспальные и односпальные кровати и матрасы.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО MaxMebel из Василькова предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Кровати, Детская мебель, Кухонная мебель. Компанию можно найти по адресу ул. Полевая, 61 в Василькове. Связаться с представителем организации MaxMebel по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (044) 5457736.