Анатолий Лотоцкий Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Анатолий Лотоцкий
отзывов пока нет
+380 (97) 150-21-15
пер.Киевский, Винница, Украина, Винница
пер.Киевский, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Анатолий Лотоцкий, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Анатолий Лотоцкий, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать!



Люди часто не достигают больших успехов из-за того, что их взгляд на завтрашний день обусловлен тем, что они видят сегодня.


Мы верим в то, что будущее принадлежит тем находчивым и предприимчивым, кто сможет решить все задачи будущего. Мы верим, что настоящего прогресса добиваются те, кто не только смело мыслит, но и достаточно смел, чтобы реализовать задуманное. Ответы на завтрашние вопросы, данные сегодня…


Нами движет осознание того, что те решения, которые удовлетворяют наших заказчиков сегодня, могут не соответствовать их требованиям завтра. Нам интересно задавать еще не заданные вопросы. Нас вдохновляет то, что мы видим возможности, которых не видят другие. Нас объединяет опыт, способный решить задачи, еще не решенные другими.
Это приносит пользу и выгоду нашим заказчикам, поскольку мы поддерживаем их конкурентоспособность в будущем и удовлетворяем еще не высказанные потребности потребителей.
Это наша цель. Это то, как мы работаем. Это то, зачем мы приходим на работу. Это АкзоНобель.


Мы готовых прийти на помощь в воплощении Ваших идей. Мы понимаем, какой путь проходит дерево к потребителю, приобретая формы и очертания мебели. Когда его берет в руки маляр, мы понимаем ответственность, которая лежит на нем и разделяем эту ответственность с ним.


Мы работаем на оптовых и розничных рынках лакокрасочной продукции, тесно сотрудничаем с ведущими компаниями и промышленными предприятиями, создаем культуру применения качественных материалов, осуществляем комплексные поставки всех видов красок, лаков, шпатлевок и грунтовок.


Направления связаны со следующими брендами: Akzo Nobel,Becker Acroma, Verinlegno, Milesi, Erco, Norton, 3M.


На специальном фирменном оборудовании системы тонирования оказываются услуги колерования, и наш клиент может быстро получить краску любого цвета и оттенка в неограниченных количествах.


Для защиты деревянных поверхностей от внешнего воздействия мы предлагаем уникальную, известную во всем мире продукцию мирового бренда — «Akzo Nobel». Это высококачественные средства для защиты натуральной древесины от воздействия окружающей среды, которые прошли тестирование в разных климатических зонах и сегодня являются эталоном деревозащиты.


Основной принцип в нашей работе — комплексный подход в решении вопросов клиента. Мы поддерживаем оптовых и розничных партнеров консультациями о формировании товарного ассортимента и цен. И все же мы продаем не только товар и услуги. Мы даем возможность с нашей помощью сделать мир вокруг себя красочным, ярким и интересным!


Мы знаем, что для производства деревянной мебели, окон, дверей или паркета просто необходимы качественные краски, лаки, морилки и клея. Понимая это, мы поставляем производственным предприятиям полный комплекс необходимых материалов: лаки, краски и морилки ТМ Akzo Nobel,Becker Acroma, Verinlegno, Milesi, ERCO и клеевые системы ТМ Akzo Nobel. Эти материалы имеют отличное качество и обладают востребованными потребителем необходимыми свойствами.


TM ERCO (производство Турция) предлагает сегодня следующуе материалы: Полиуретановые грунты— заполнители и лаки (Polyurethane sanding sealer and varnish), Полиуретановые грунты и краски (Polyurethane primer and paint), Акриловые грунты-заполнители и лаки (Acrilic sanding sealer and varnish), Нитроцеллюлозные грунты, лаки и краски (Nitrocellulose sanding sealer, primer, varnish and paint), Полиэстерные (полиэфирные) грунты и лаки (Polyester primer, filling varnish), Конценрированные красители (Execolor wood colorant). Эти материалы сегодня отличаются высоким качеством, экономичностью в расходах, при этом занимая невысокий ценовой сегмент на нашем рынке.


TM Akzo Nobel (производство Италия, Швеция) предлагает сегодня выше указанный ассортимент + полиуретановые материалы для паркета, + водорастворимую группу для производства евробруса, евроокон, + полиуретановые материалы для наружных работ, + спиртовые морилки не создающие антиадгезывной пленки при нанесении, и обладающие светостойкостью, + …. и многие другие материалы, помогающие решить практически все проблемы, возникающие в процессе производства.

Год основания:2010
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Полиуретановый глянцевый прозрачный лак,
- Полиуретановый многослойный прозрачный лак,
- Полиуретановый прозрачный грунт с высоким сухим остатком,
- Двухкомпонентный полиуретановый паркетный лак,
- Двухкомпонентный полиуретановый лак для наружных работ,
- Двухкомпонентный полиуретановый лак Akzo Nobel,
- Лак полиуретановый прозрачный высокоглянцевый,
- Грунт 2-компонентный полиуретановый белый,
- Двухкомпонентный полиуретановый паркетный лак Akzo Nobel,
- Изолятор полиуретановый прозрачный Becker Acroma.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности Анатолий Лотоцкий из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительные магазины. Находится по адресу пер.Киевский, Винница, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Анатолий Лотоцкий по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chameleon.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 1502115.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 699727
ул. Данила Нечая, 65 офис 314, Винница, 21012, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 054-45-53
ул Мичурина 62, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 754-54-34
ул. Чехова 25, 2-й этаж, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 668990
ул. Пархоменко, 1б, Винница, 21000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 433-53-91
ул. Нагорная, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 917-42-95
ул. Привокзальная 11, Винница, 21000, Украина