ATKLIFT - ГРУЗОПОДЪЁМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 ATKLIFT - ГРУЗОПОДЪЁМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ATK-Lift – компания, которая специализируется на производстве и продаже професси
отзывов пока нет
+38 (067) 516-44-52
ул. Пирогова, 51, Винница, 21031
ул. Пирогова, 51
Винницкая область, Винница, Украина, 21031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 04 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ATKLIFT - ГРУЗОПОДЪЁМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ATKLIFT - ГРУЗОПОДЪЁМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ATK-Lift – компания, которая специализируется на производстве и продаже профессионального грузоподъемного оборудования в Украине уже более 20 лет.

Мы предлагаем оборудование лучших отечественных и зарубежных производителей, изготовленных по самым современным технологиям, что позволит обеспечить безопасную работу с перемещением продукции или сырья.

В нашем распоряжении крупнейший производственно-складской комплекс грузоподъемного оборудования в Украине, что позволяет удовлетворить любые запросы клиентов, предложить оптимальные варианты для решения необходимых задач.

Оборудование высокого класса!

В 2000 году мы объединили высококлассных специалистов и создали команду экспертов, которые не просто создают грузоподъемное оборудование, а формируют культуру производства высокого качества в Украине.

Наше оборудование отвечает всем международным стандартам качества, обладает прекрасными производственными характеристиками и имеет отменные эксплуатационные показатели.

Для увеличения эффективности разгрузо-погрузочных работ требуется хорошее и производительное оборудование, именно поэтому мы тщательно проверяем качество каждой единицы отдельно, проводим испытания готовой продукции на гидравлическом испытательном стенде усилием 100 тс. Обладая собственным конструкторско-технологическим бюро, современной производственной базой, системой контроля, и, главное - квалифицированным персоналом, мы гарантируем высокое качество продукции.

Компания ATK-Lift предоставляет широкий выбор грузоподъемного оборудования и специализированных товаров:

стальные цепные стропы с прочностью классом от 8 и выше;
грузоподъемные траверсы, захваты нестандартного оборудования;
лебедки и тали с разным типом управления;
спецзахваты для подъема и перемещения;
комплектующие для всех видов крепления грузов.

Мы постоянно совершенствуемся, решая сложные задачи, которые вы перед нами ставите.

Наши сотрудники настоящие профессионалы, которые готовы оперативно предоставить полноценную информацию о предлагаемой продукции, подготовить и согласовать с заказчиком конструкцию, технологические характеристики запрашиваемого оборудования, особенности его эксплуатации, а также организовать доставку в любую точку страны. В нашей компании вы всегда будете обеспечены высококачественной продукцией в оговоренные сроки и по приемлемой цене.

Воспользуйтесь преимуществами сотрудничества с нами

Кратчайшие сроки поставки по Украине и зарубеж
Выгодные и доступные цены
Производство нестандартных изделий
Контроль качества по международным стандартам

Мы уверены, что с нашим многолетним опытом и компетентностью вы сможете найти новые эффективные решения в проблемах грузоподъемных технологий.

Фото

Кратко об организации

Компания ATKLIFT - ГРУЗОПОДЪЁМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузоподъемная техника. Организацию можно найти по адресу ул. Пирогова, 51 в Виннице. Связаться с контактным лицом компании ATKLIFT - ГРУЗОПОДЪЁМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ по всем вопросам вы можете по номеру +38 (067) 5164452, письмом на адрес office@atklift.com, на web-странице www.atklift.com.