Азия маркет импорт-экспорт, ООО (Asia-Market Import & Export Co LTD)

Азия маркет импорт-экспорт, ООО (Asia-Market Import & Export Co LTD)
отзывов пока нет
+380 (93) 429-75-75
Украина,Винницкая область, Винница,ул.Коцюбинского 78, Винница
  • +380 (93) 429-75-75 — Дирекция

Сайт: 78177.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Винница,ул.Коцюбинского 78
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Азия маркет импорт-экспорт, ООО (Asia-Market Import & Export Co LTD)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Азия маркет импорт-экспорт, ООО (Asia-Market Import & Export Co LTD). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Asia-Market., Ltd, специализируется на предоставлении полного комплекса услуг, необходимых для эффективной работы наших Клиентов с фабриками и заводами производителями Китая. Наши специалисты в кратчайшие сроки предоставят информацию по интересующему Вас товару или услуге на территории Китая, проведут переговоры с производителями, а так же предоставят наиболее эффективную схему логистики, учитывая Вашу специфику, что значительно повысит результативность Вашего бизнеса в минимальные сроки.

_

Коллектив Компании — это дружная команда квалифицированных специалистов имеющих большой опыт работы и широкую базу постоянных клиентов. Профессионалы своего дела, в числе которых китайские и российские специалисты, владеющие экономической и социальной обстановкой на рынке и способные найти быстрое, и эффективное решение любой поставленной задачи. Каждый сотрудник с полной ответственностью подходит к выполнению своих функциональных обязанностей, что способствует четкому и быстрому решению любых поставленных целей, связанных с поиском и отправкой Ваших товаров из Китая.

_

В компании принято максимально учитывать интересы Клиента. А именно - всегда стремиться находить оптимальное и эффективное решение для Вас. Особое значение придается лояльности сотрудников, выражающейся в верности Компании, к ее принципам и ценностям. Для наших клиентов созданы все условия, при которых они неизменно могут рассчитывать на ответственное отношение и максимальную оперативность нашего персонала.

_

Основной профиль Нашей Компании Asia-Market., Ltd - это поиск по Вашему запросу товаров и производителей в Китае, а также консалтинговые и агентские услуги при покупке, экспорте товаров из Китая в Россию, Украину и страны СНГ, транспортировка грузов, логистика, таможенные, брокерские и складские услуги, представление интересов при заключении сделок, организация деловых поездок и услуги персонального ассистента — переводчика.

_

Компания постоянно и динамично развивается, поэтому мы с радостью принимаем в свою команду профессионалов высокого уровня, чьи стремления и взгляды близки Нашим!

_

Открытость, прозрачность и честность - основные критерии сотрудничества с Нами!

Добавить фото

Товары и услуги

- 3D принтер,
- Видеорегистраторы DVR FM трансмиттеры,
- Квадроциклы трициклы гидроциклы,
- Бумага офисная А4.,
- Электрокары.,
- Плёнка для автомобилей глянцевая,
- Продукция из нержавеющей стали.,
- Плёнка ПВХ,
- Пластырь медицинский - Китай,
- Пеностекло.

Кратко об организации

Фирма Азия маркет импорт-экспорт, ООО (Asia-Market Import & Export Co LTD) из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Украина,Винницкая область, Винница,ул.Коцюбинского 78 в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Азия маркет импорт-экспорт, ООО (Asia-Market Import & Export Co LTD) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 78177.ua.all.biz, по номеру +380 (93) 4297575.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 461440
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Барское шоссе
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 433-83-53
23054, ул. Карла Маркса, 23/а
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 630760
Украина,Винницкая область, Винница,21011, ул. Уборевича, 13
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 579206
Украина,Винницкая область, Винница,21009, Ул. Киевская, 16, оф. 516
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 531217
Украина,Винницкая область, Винница,21018, ул. Пирогова, 42/2
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 571009
Украина,Винницкая область, Винница,21018, г.Винница ул.Скалецкого 15а,оф.8