ЧП Грация LTD

LTD ЧП Грация
Украинский производитель медицинской одежды
отзывов пока нет
+380 (432) 562486
Пирогова 24, кв 6., Винница
Пирогова 24, кв 6.
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЧП Грация, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Грация, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТМ Грация - украинский производитель медицинской одежды, спецодежды и униформы. В нашем интернет-магазине более 300 дизайнерских моделей медицинских халатов, платьев, жилетов, шапочек, топов, брюк и хирургических костюмов. Широкая цветовая гамма и мед одежда изысканной вышивкой. У нас вы можете заказать пошив медицинских изделий по индивидуальным меркам, а также разработку одежды в фирменном стиле клиники, аптеки или салона красоты. Мы высылаем заказы по всей Украине.

Высокое качество наших изделий гарантирует прекрасный внешний вид в течение 3 и более лет активной носки. Большой выбор готовых медицинских изделий на любой вкус в салоне-ателье Грация в Виннице, Пирогова 24.

Товары и услуги

* медицинские халаты и платья;
* медицинские и хирургические костюмы;
* жилеты и шапочки для врачей;
* поварская одежда;
* фартуки и промо одежда.

Кратко об организации

Компания LTD ЧП Грация из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Медицинская одежда, Пошив корпоративной одежды. Организацию можно найти по адресу Пирогова 24, кв 6. в Виннице. Связаться с контактным лицом компании ЧП Грация по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@grace-atelier.com, по номеру +380 (432) 562486, через сайты , , на web-страницах www.grace-atelier.com, www.scrubs.com.ua.