Эко-экспресс,ООО

Эко-экспресс,ООО
отзывов пока нет
+380 (432) 539679
Украина,Винницкая область, Винница,Тарногродского 21а, Винница
  • +380 (432) 539679 — Дирекция

Сайт: 118246.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Винница,Тарногродского 21а
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Эко-экспресс,ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эко-экспресс,ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Эко-Экспресс» - это экологические проекты, услуги в сфере экологии, а также разработка и помощь в получении документов
Компания «ЭКО-ЭКСПРЕСС» предлагает профессиональные экологические услуги всем участникам рынка. Если в вашем штате нет сотрудника, может профессионально организовать работу и оформления отчетности природоохранного направления функционирования предприятия, мы предлагаем экологическое обслуживание «под ключ».
Наши услуги:
Управление отходами
Спецводопользование
Выбросы в атмосферный воздух
Проектная деятельность
Экологическая лаборатория
Геология
Компания «ЭКО-ЭКСПРЕСС» - признанный лидер в предоставлении профессиональных экологических услуг. Наши преимущества на рынке экологических и управленческих услуг связаны с практическим направлением и высоким качеством услуг:
Сотрудники нашей компании эффективно сочетают современные технологии и международные стандарты экологического и управленческого консультированием с безупречным пониманием действующего законодательства, а также умением решать различные проблемы современного предприятия.
Для выполнения всех заявленных нами услуг мы используем высокоэффективные методики, которые специально разработаны и адаптированы для потребностей наших клиентов в зависимости от характера деятельности и отраслевой принадлежности предприятий.
Компания «ЭКО-ЭКСПРЕСС» предлагает высокое качество предоставляемых услуг в сочетании со сбалансированной качеством выполнения работ. Наш подход к реализации экологических проектов отличает гибкость и объективность. Для разных категорий клиентов мы предлагаем следующий перечень услуг, который обеспечивает оптимальное учета всех потребностей клиента, наиболее адекватное решение проблемы в рамках приемлемого для клиента уровня затрат на реализацию проекта.
Сотрудники нашей компании - высококвалифицированные специалисты со значительным опытом работы, а также существенными научными навыками. Эксперты компании «ЭКО-ЭКСПРЕСС» имеют значительный опыт выполнения экологических проектов для промышленных предприятий разного уровня.
Экологические проекты от ООО «ЭКО-ЭКСПРЕСС»
Экологическое проектирование - одна из основных экологических услуг, которые представляет наша компания. Экологическое проектирование - это комплекс проектных работ, которые необходимы для решения задач, связанных с проблемами окружающей среды и природопользования. Такой вид услуг включает не только разработку экологической проектной документации, но и ее согласование в соответствующих инстанциях. Мы гарантируем высокое качество и оперативность выполнения всех заявленных услуг. Проекты, разработанные специалистами нашей компании - залог защищенности вашего бизнеса от претензий со стороны надзорных органов. Компания «ЭКО-ЭКСПРЕСС» предлагает не только разработку проектов, но и комплексный их экологическое сопровождение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Экологический аудит,
- Экологическая экспертиза проектов ОВОС,
- Изыскания экологические экспертиза,
- Экологическое нормирование выбросов вредных веществ отходов,
- Инвентаризация отходов,
- Инвентаризация источников выбросов вредных веществ,
- Радиационный контроль определение ионизирующего излучения (радиации) от металлолома складских помещений и груза,
- Получение разрешения на пользование недрами,
- Анализ содержания токсичных газов в воздухе рабочей зоны,
- Разрешение на выбросы загрязняющих веществ в атмосферу.

Кратко об организации

Организация Эко-экспресс,ООО из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство энергетических объектов. Расположена по адресу Украина,Винницкая область, Винница,Тарногродского 21а в Виннице. Связаться с представителем фирмы Эко-экспресс,ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (432) 539679, на официальном сайте 118246.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 261-86-0670267690667
Украина,Винницкая область, Винница,21022, ул. Тарногородского 30
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 671486
Украина,Винницкая область, Винница,21009, ул. Киевская, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 800-76-86
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Соборная 25
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 507-53-42
Украина,Винницкая область, Винница,пров. К.Маркса, 29, оф. 98
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 278-09-2278882
Украина,Винницкая область, Винница,21012, пер. Щорса, 24
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 630-74-5277934
Украина,Винницкая область, Винница,21034, ул. Чехова, 29