" Гелутекс" ООО

ООО " Гелутекс"
Трикотажная фабрика
отзывов пока нет
+380 (67) 797-97-96
м. Вінниця, вул. Чехова, 11, Винница, 21034
  • +380 (67) 797-97-96 — Телефон

Сайт: patrick-factory.com

м. Вінниця, вул. Чехова, 11
Винницкая область, Винница, Украина, 21034
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 10.00-18.00 Сб-Вс 12,00-17,00

Отзывы о " Гелутекс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании " Гелутекс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Доброе время суток!!! Мы занимаемся благотворительностью , промогаем детям проживающие в буферной зоне Донецкой обл в нашей базе около 900 семей, многие из них многодетные, мамы одиночки, сейчас наступают холода и потребность в теплой одежде, если Вы можите помочь, будем Вам признательны.www.facebook.com/donate.for.Ukraine.now

О компании

Наша фабрика основана в 2001 году с целью — порадовать любой вкус, удовлетворить самое капризное желание и подобрать модель для любого размера и случая!
Наше производство это - 2 цеха швейный и вязальный.
Вязальный цех оснащен высококачественными немецкими Промышленными вязальными машинами, такими как: Stoll, Dubiel, Universal. На которых изготавливается практичный, комфортный, стильный и красивый трикотаж который пользуется популярностью вот уже 13 лет.
Мы как добросовестный производитель, можем гарантировать достойный уровень материала для будущей одежды. Так как полотна изготовлено на высококачественном оборудовании с соблюдением технологий на всех его этапах, что в последующем исключают возможность мелких дефектов («съехавших» петель, микродырочек, растяжений и т.д.). Обеспечивают контроль за качеством, наши опытные специалисты, обладающие большим стажем работы на соответствующем оборудовании.
Вы можете приобрести у нас трикотажное полотно любых видов, для любых изделий и любой расцветки: наши консультанты всегда готовы сориентировать вас в ассортименте и помочь определиться с выбором. Если вам нужно трикотажное полотно на заказ и вы сомневаетесь, какой вид полотна подойдет наилучшим образом, мы подскажем, какие есть преимущества у того или иного вида полотна.
Наше преимущество
Мы не посредники. Собственное производство позволяет нам при оптовой продаже предложить выгодные для покупателей цены на свою продукцию. Помимо этого, у нас действует гибкая система скидок.
Мы вяжем изделия "под заказ", мелко- и крупнооптовыми партиями. Как на своем сырье, так и на давальческом. Сроки изготовления гибкие, оговариваются.

Компании с которыми мы успешно сотрудничаем:
BVBA GDC KNITWEAR (Королевство Бельгия)
BVBA GTTRINCK DE COSTER (Королевство Бельгия)
BVBA KROMULUS SPRL (Королевство Бельгия)
BREI & CONFECTIE GURJEWA GEERINCK (Королевство Бельгия)
LE CHAT MECHANT SPRL (Королевство Бельгия) и другие.

Товары и услуги

Форменные свитера (полушерсть/акрил), балаклавы, шапки, тельняшки трикотажные, футболки тканные, кофты подростковые и для взрослых, кардиганы, полуверы, нитка из Европы ассортименте.

Кратко об организации

Организация ООО " Гелутекс" из Винницы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Трикотажные фабрики. Фирму можно найти по адресу м. Вінниця, вул. Чехова, 11 в Виннице. Связаться с контактным лицом фирмы " Гелутекс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте irinaurdzik@mail.ru, через сайт patrick-factory.com, с помощью телефона +380 (67) 7979796.