Inbody Украина

 Inbody Украина
Продажа анализаторов состава тела Inbody
отзывов пока нет
+380 (63) 179-07-63
ул. Соборная, 91, Винница, 21000
ул. Соборная, 91
Винницкая область, Винница, Украина, 21000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Inbody Украина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Inbody Украина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы дистрибютор анализаторов тела Инбоди в Украине. Аппаратура Инбоди имеет медицинскую регистрацию. Мы обеспечиваем полный цикл приобретения: доставка, установка, обучение. Модели есть на складе. Програмное обеспечение Инбади полностью русифицированное.
Корейские анализаторы тела Инбади - это быстрая окупаемость и повышение Вашей экспертности в глазах клиентов благодаря наукоемкому подходу.

Фото

Товары и услуги

INBODY ЭТО БРЕНД №1 ВО ВСЕМ МИРЕ СРЕДИ АНАЛИЗАТОРОВ ТЕЛА

Точность и достоверность результатов InBody были доказаны учеными и подтверждены публикациями по всему миру
- 1200 НАУЧНЫХ РАБОТ ОПУБЛИКОВАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ УСТРОЙСТВ INBODY
- 80 ПАТЕНТНЫХ ПРАВ ВО ВСЕМ МИРЕ
- 70 СТРАН-ПАРТНЕРОВ
- 40 СТРАН ОФИЦИАЛЬНО СЕРТИФИЦИРОВАЛИ ПРОДУКЦИЮ INBODY

InBody позволяет с высочайшей точностью измерять компонентный состава тела благодаря методу прямого мультичастотного сегментарного измерения биоэлектрическго импеданса, и использованию системы 8 тактильных электродов. Никаких эмпирических оценок, только измерения. Точность и достоверность результатов In Body были доказаны учеными и подтверждены публикациями по всему миру.

Кратко об организации

Фирма Inbody Украина из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Весы и весовое оборудование, Медицинское диагностическое оборудование. Находится по адресу ул. Соборная, 91 в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Inbody Украина по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт inbody.top, в соц.сетях , , , по почте inbody@inbody.top, с помощью телефона +380 (63) 1790763.