Садочок ООО

ООО Садочок
Удобрения и хозяйственный инвентарь
отзывов пока нет
+380 (73) 430-13-69
ул. Чехова, 4, Винница, 21000
ул. Чехова, 4
Винницкая область, Винница, Украина, 21000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 59 минут

Воскресенье – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Садочок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Садочок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть магазинов «Садочок» — качественные удобрения и хозяйственный инструмент от европейских производителей. В наличии системы ландшафтного полива и капельного полива, семена, СЗР (средства защиты растений), удобрения и посадочные материалы.

Розничная и оптовая продажа с быстрой доставкой по всей Украине и за ее пределы.

Более 16 лет на сельскохозяйственном рынке, можем гарантировать безупречное качество продукции. В ассортименте нашего магазина свыше 1000 выгодных предложений. Гарантируем гибкие условия оплаты и доставки. Для постоянных клиентов действую скидки.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Садочок из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Садовый инструмент, Органические удобрения, Грунт и чернозем. Расположена по адресу ул. Чехова, 4 в Виннице. Связаться с представителем фирмы Садочок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sad@ukr.net, при помощи телефона +380 (73) 4301369, на официальном сайте sadvn.in.ua.