Токин

 Токин
Магазин инструментов
отзывов пока нет
+380 (67) 430-64-49
Ул. Академика Янгеля, 7, Винница, 21000
Ул. Академика Янгеля, 7
Винницкая область, Винница, Украина, 21000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Токин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Токин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ваш надежный партнер в сфере инструментальной поставки под ключ. В нашем ассортименте представлен широкий выбор инструмента: металлорежущий, твердосплавный, измерительный, абразивный и алмазный, а также станочное оснащение и приспособление.
Мы занимаемся поставкой инструмента с 2014 года, и в нашем каталоге вы найдете около 15 000 позиций, отвечающих самым высоким стандартам качества. Гарантируем гибкие условия оплаты и работаем с НДС, чтобы сделать сотрудничество с нами еще более удобным.
Наша команда отправляет заказы по всей территории Украины, чтобы вы могли получить необходимый инструмент быстро и без лишних затрат. Выбирайте качество и надежность вместе с ООО ТОКИН!

Фото

Кратко об организации

Компания Токин из Винницы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Располагается по адресу Ул. Академика Янгеля, 7 в Виннице. Связаться с представителем компании Токин по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 4306449, на официальном сайте tokin.net.ua, по электронной почте tokin.tov@gmail.com.