Blog-avto.com

 Blog-avto.com
Продажа автомобильных аккумуляторных батарей
отзывов пока нет
+38 (097) 744-07-57
Ул. Брацлавская, 8, Винница
Ул. Брацлавская, 8
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 39 минут

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Blog-avto.com

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Blog-avto.com. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для приобретения аккумулятора в обычном магазине уходит много времени, но благодаря нашему удобному сервису, вы сможете сэкономить его. На нашем сайте представлена удобная форма подбора аккумуляторных батарей для автомобилей и мотоциклов, позволяющая быстро выбрать подходящую модель. Также вы можете связаться с нашими менеджерами по бесплатному телефону, они работают почти без выходных и помогут подобрать аккумуляторы с учетом ваших предпочтений и бюджета. В интернет-магазине вы найдете аккумуляторы различных марок с разной емкостью и пусковым током. Покупка возможна в тот же день, а при личном визите на склад в Виннице – практически мгновенно (после предварительного звонка). Кроме того, у нас на сайте есть возможность приобрести трансмиссионные, моторные и гидравлические масла, фильтры и автохимию. Обращайтесь к нам, и мы гарантируем ваше полное удовлетворение.

Фото

Кратко об организации

Компания Blog-avto.com из Винницы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автомобильные аккумуляторы. Располагается по адресу Ул. Брацлавская, 8 в Виннице. Связаться с представителем компании Blog-avto.com по всем вопросам вы можете по телефону +38 (097) 7440757, на сайте blog-avto.com.