Pessarii Corelax

Pessarii Corelax
Конусы Corelax
отзывов пока нет
+380 (4343) 64755
Келецкая, 39, Винница
Келецкая, 39
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Pessarii Corelax

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pessarii Corelax. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовлены из медицинского силикона. Набор вагинальных конусов предназначен для самостоятельной тренировки мышц тазового дна, что позволит избежать многих гинекологических проблем, включая пролапс гениталий (но не более II степени) и расстройство сексуальной функции. Очень эффективны после родов (спустя 6 недель) как восстановление функций тонуса мышц. Возвращают физиологически правильное положение органов. Устраняют стрессовое недержание (подтекание) мочи. Облегчают достижение вагинального оргазма. Повышают качество интимной жизни. Также показаны при угрозе развития геморроя.

Кратко об организации

Фирма Pessarii Corelax из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины медицинских товаров. Компанию можно найти по адресу Келецкая, 39 в Виннице. Связаться с представителем организации Pessarii Corelax по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте pessarii.com.ua, по телефону +380 (4343) 64755, по e-mail sinteth@meta.ua.