Торговая Компания АКВА ФОП

ФОП Торговая Компания АКВА
Фильтры для воды - коммерческие промышленные бытовые
отзывов пока нет
+380 (097) 243-69-32
Келецкая 84, Винница, 21000
Келецкая 84
Винницкая область, Винница, Украина, 21000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Торговая Компания АКВА, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговая Компания АКВА, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
АПРЕЛЯ
2017
Чистая питьевая вода - залог здоровья каждого человека. Сегодня многие уже отказались от кипяченой воды, ведь, как известно, кроме того, что при кипячении убиваются много опасных микробов, то же самое

Чистая питьевая вода - залог здоровья каждого человека. Сегодня многие уже отказались от кипяченой воды, ведь, как известно, кроме того, что при кипячении убиваются много опасных микробов, то же самое происходит и с полезными для организма микроэлементами. Для того, чтобы получать максимум пользы от

О компании

Специализированный подбор фильтров для воды промышленности коммерции кафе ресторанов и бытового назначения умягчение воды подготовка питьевой воды. Являемся представителями компании Екософт в Винницкой области. Проводим химический анализ воды в сертифицированной лаборатории на базе компании.

Фото

Товары и услуги

Фильтры для воды - доступны каждому
Чистая питьевая вода - залог здоровья каждого человека. Сегодня многие уже отказались от кипяченой воды, ведь, как известно, кроме того, что при кипячении убиваются много опасных микробов, то же самое происходит и с полезными для организма микроэлементами. Для того, чтобы получать максимум пользы от воды и при этом не рисковать здоровьем, большинство жителей Украины, как и во всем мире, постепенно переходят на использование воды, прошедшей дополнительную очистку.
Покупая бутилированную очищенную воду, мы защищаем свое здоровье, но это выгодно? Для того, чтобы значительно экономить на воде, предлагаем Вашему вниманию различные системы очистки воды, среди которых Вы обязательно найдете оптимальный вариант для Ваших потребностей.
Купить фильтр для воды в Украине не составит труда, но стоит задуматься о том, кому можно довериться, выбирая фильтры для очистки воды.
  • 5 АПР
    Чистая питьевая вода - залог здоровья каждого человека. Сегодня многие уже отказались от кипяченой воды, ведь, как известно, кроме того, что при кипячении убиваются много опасных микробов, то же самое происходит и с полезными для организма микроэлементами. Для того, чтобы получать максимум пользы от

Кратко об организации

Фирма ФОП Торговая Компания АКВА из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Сантехническое оборудование, Оснащение предприятий общественного питания, Промышленные услуги. Компанию можно найти по адресу Келецкая 84 в Виннице. Связаться с представителем организации Торговая Компания АКВА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (097) 2436932, в социальных сетях , , , на сайте www.tk-akva.com, по e-mail tk.akva@gmail.com.