Витковский,ЧП

Витковский,ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 918-70-39
Украина,Винницкая область, Винница,ул.чехова 2, Винница
  • +380 (93) 918-70-39 — Дирекция

Сайт: 56109.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Винница,ул.чехова 2
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Витковский,ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Витковский,ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Газоблоки(газобетон), пеноблоки, секционные ворота, битумная черепица.

Магазин строительных материалов "Вінагрохім" предлагает: облицовочный и строительный кирпич, пено и газоблоки - блоки газосиликатные (блоки из ячеистого бетона), сухие смеси, утеплители и кровельные материалы с доставкой на объект по доступным ценам.
Широкий ассортимент строительных материалов от нашего магазина-склада позволяет нашим клиентам выбрать все необходимые материалы для возведения уютного дома, придания ему индивидуальности и неповторимости.

Строительный кирпич - экологически чистый, высокопрочный строительный материал для возведения фундаментов, несущих стен и цоколей сооружений. Применяется также для сооружения колонн, столбов, кладки каминов, печей и дымовых труб.

Облицовочный керамический кирпич - это искусственный камень различной формы, сформированный из минеральных материалов (глины) и приобретающий камнеподобные свойства после обжига. Облицовочный керамический кирпич придает строению изысканный эстетический вид. Благодаря богатой палитре цветов и многогранной фактуре, широко применяется как для отделки фасадов домов, так и архитектурном оформлении заборов, лестничных клеток, окон, арочных переходов, дверей и т.д.

Силикатный кирпич - прочный, экономичный материал, широко применяется для кладки и одновременной облицовки стен зданий и сооружений, для отделки интерьеров, придания им выразительности и архитектурной индивидуальности.

Газобетон (газоблок) - это современный строительный материал. Он изготавливается из цемента, воды, извести и кварцевого песка методом автоклава, в котором поддерживается определенная температура и давление. При смешивании в автоклаве компонентов для производства газоблоков с алюминиевой пудрой происходит выделение газа (водорода), который в несколько раз увеличивает объем сырой смеси и пузырьки которого, при застывании бетонной массы, создают в структуре газобетона (газоблока) большое количество пор.

Пеноблоки (газосиликатные блоки из ячеистого бетона) - самый доступный и экономичный материал для строительства. Пеноблоки благодаря своей пористой структуре мало весят, высокопрочны и отличаются высоким уровнем звуко- и теплоизоляции. Экологически чистые и безопасные, геометрически правильной формы блоки пеноблоки применяют в возведении стен любых типов зданий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Черепица битумная | Винница,
- Цемент | Винница,
- Грузоперевозки автомобильныесамосвалгрузоперевозки,
- Пенобетон,
- Черепица битумная GAF Винница Украина,
- Пеноблоки газоблоки,
- Кирпич облицовочный | купить цена фото Винница Украина,
- Блоки строительные | Винница,
- Газоблоки,
- Кирпич рядовой купить | Винница Украина.

Кратко об организации

Фирма Витковский,ЧП из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грузоперевозки. Компанию можно найти по адресу Украина,Винницкая область, Винница,ул.чехова 2 в Виннице. Связаться с представителем организации Витковский,ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (93) 9187039, на сайте 56109.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 190-61-43
Украина,Винницкая область, Винница,21001, пл. Жовтнева, 1, к. 213
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 694120
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Зодчих дом 11 кв 45
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 870-06-94
Украина,Винницкая область, Винница,21034, вул. Чехова, 45
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 962-25-039292307
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Могильчака, 51
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 907-75-48
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Киянко, 43
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 977-27-33
Украина,Винницкая область, Винница,ул.Данила Нечая,3