Зоомагазин у Юты

Зоомагазин у Юты
Зоомагазин, груминг салон
отзывов пока нет
+380 (73) 421-70-20
Ющенка, 8, Винница
Ющенка, 8
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота-воскресенье – 11:00-17:00

Отзывы о Зоомагазин у Юты

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зоомагазин у Юты. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зоомагазин у Юты - это новый элитный зоомагазин в Виннице, расположенный в микрорайоне Подолье.

В нашем зоомагазине представлен самый широкий выбор корма: от эконом до экстра-премиум класса. Вы сможете подобрать корм для собак, корм для котов, корм для грызунов, корм для птиц, корм для хорька, наполнитель для котов, а также игрушки для животных и аксессуары.

Зоомагазин у Юты является единственным официальным представителем некоторых кормов в Виннице, а именно: корм Акана (Acana) для собак и котов, корм Ориджен (Oridjen) для собак и котов.
Наши консультанты предоставят для каждого полную консультацию по подбору рациона для Вашего питомца, а также по наполнителям и аксессуарам.

Зоомагазин у Юты представляет новую услугу в городе - доставка корма для животных на дом (Винница). Вы моежет выбрать корм для доставки в нашем интернет-зоомагазине, или посредством нашей странички ВКонтакте. А также заказать корм обратившись в зоомагазин у Юты по телефону.

Постоянные акции на корм для животных позволят приобрести товары по приятной цене и заметно сэкономить Ваш бюджет.

Зоомагазин у Юты предоставляет также услуги груминг салона: стрижка и купание собак, стрижка и купание котов, подготовка собаки к выставке. Груминг салон работает каждый день по предварительнйо записи на Подолье.

Те, кто по какой то причине еще не успел обзавестить домашним любимцем, может просто прийти и насладиться обществом наших зверушек.

Товары и услуги

корм для котов, собак, птиц и грызунов: Мяу!, Клуб 4 лапы, Optimeal, Sheba, Kitekat, Whiskas, Pedigree, Animonda, Lara, Мис Кисс, Pro Nature, Bozita, Josera, 1st Choice, Brit, Brit Care, Edel Cat, Profine, Gimpet, Royal Canine, Acana, Oridjen, Happy cat, Happy Dog, Hill`s, Schesir, versele-laga, Lolo Pets, Vitacraft, Природа

Кратко об организации

Компания Зоомагазин у Юты из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Уход за животными, Ветеринарные препараты, Зоосалоны. Организацию можно найти по адресу Ющенка, 8 в Виннице. Связаться с контактным лицом компании Зоомагазин у Юты по всем вопросам вы можете письмом на адрес zoomag.uta@gmail.com, по номеру +380 (73) 4217020, через сайты , , , , , на web-странице zoouta.com.ua.