Стим Украина, ООО

Стим Украина, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 378-30-18
Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул. Владимирская, Владимир-Волынский
  • +380 (50) 378-30-18 — Дирекция
  • +380 (3342) 35060 — Дирекция

Сайт: 107427.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул. Владимирская
Волынская область, Владимир-Волынский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Стим Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стим Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "СТиМ" является серийным производителем оборудования и материалов для дорожной разметки более десяти лет. Мы производим практически весь ассортимент разметочных машин, используя самые современные технологии и комплектующие от лучших мировых производителей. Наша компания с успехом освоила производство всех типов разметочных материалов (дорожной краски, термопластика и пластика холодного нанесения) и стеклянных светоотражающих шариков, используемых при нанесении самых современных типов дорожной разметки и при производстве некоторых видов разметочных материалов. Наша техника идёт в ногу со временем: такие функции как система GPS-мониторинга процесса нанесения дорожной разметки практически становятся базовыми опциями в наших машинах, а некоторые наши изделия абсолютно уникальны и не имеют мировых аналогов. К их числу относится лазерная система автоматического повторения старой дорожной разметки "Лис".
В состав группы компаний вошёл целый ряд предприятий, в том числе строительной и транспортной сфер. Собственный отдел капитального строительства в течение короткого времени построил производственные цеха и офисные здания, транспортное подразделение обеспечивает доставку компонентов для производства и доставку готовой продукции на порог клиентам. Однако основным направлением остаётся сотрудничество с дорожниками стран СНГ, а именно – исследование и внедрение новых технологий горизонтальной дорожной разметки, производство разметочных материалов, асфальтобетона и специальных машин для дорожной отрасли. Комплексный подход позволяет всесторонне изучить и оптимизировать процесс создания качественной дорожной разметки, оперативно решать многие производственные проблемы, а главное - удешевляет само производство и помогает оптимально организовать производственный процесс, поддерживая неизменные параметры серийного производства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Краски для дорожной разметки Эмаль АК-511 «Спринтер»,
- Материалы для горизонтальной дорожной разметки,
- Разметочные машины Шмелёк,
- Разметчики дорог Дельта 50.

Кратко об организации

Организация Стим Украина, ООО из Владимира-Волынского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Фирму можно найти по адресу Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул. Владимирская во Владимире-Волынском. Связаться с контактным лицом фирмы Стим Украина, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 107427.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (50) 3783018, +380 (3342) 35060.