ПОТАПЕНКО ФОП

ФОП ПОТАПЕНКО
Автоматизация бизнеса (торговля, кафе) Ремонт компьютерной техники
отзывов пока нет
+38 (050) 185-67-67
ул. Центральная, 45/1, Волноваха, 85700
ул. Центральная, 45/1
Донецкая область, Волноваха, Украина, 85700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ПОТАПЕНКО, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОТАПЕНКО, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ФЕВРАЛЯ
2021
Изображение новости

комплексное решение для бизнеса по автоматизации торговли, кафе, ресторанов

О компании

Автоматизация бизнес (торговля, кафе, рестораны и другое) Установка, настройка и обслуживание РРО (фискальное оборудование).
Подбор оборудования и программного обеспечения под ключ. Установка эквайринга, введение программы лояльности клиентов по картам. Создание системы скидок и бонусов. Создание электронной очереди. Системы сбора заявок.
Ремонт и модернизация персональных компьютеров, ноутбуков и моноблоков. В наличии и под заказ имеются запчасти для компьютеров, телефонов, планшетов, фотоаппаратов - такие как (матрица, тачскрин, сенсор, touch screen экран, динамик, микрофон, батарейка для телефона, батарея для ноутбука, оперативная память DDR, процессор, жесткий диск, DVD-ROM, корпус, клавиатура, объектив, USB флешка, карта памяти)

Фото

Товары и услуги

Автоматизация бизнес: установка, настройка и сопровождение (магазина, сферы услуг и развлечений, кафе, ресторана, интернет магазина) Подбор оборудования и программного обеспечения под ключ. Установка эквайринга, введение программы лояльности клиентов по картам. Создание системы скидок и бонусов. Создание электронной очереди. Системы сбора заявок. Установка фискального оборудования(РРО)

Кратко об организации

Организация ФОП ПОТАПЕНКО из Волновахи может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Системное администрирование и настройка, Услуги для бизнеса, Услуги компьютерного мастера. Фирму можно найти по адресу ул. Центральная, 45/1 в Волновахе. Связаться с контактным лицом фирмы ПОТАПЕНКО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт avoln.pro, с помощью телефона +38 (050) 1856767.