+380 (6143) 41225
Украина,Запорожская область, Вольнянск,61000, ул. Красноармейская, 11, Вольнянск
  • +380 (6143) 41225 — Дирекция
  • +380 (67) 730-04-45 — Дирекция

Сайт: 28290.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Вольнянск,61000, ул. Красноармейская, 11
Запорожская область, Вольнянск, Украина
Показать на карте

О компании

Основной деятельностью ООО НПП «Рост» есть разработка и производство металлоконструкций, изделий из металлических сплавов, дерева, стеклопластиковых и полимерных материалов. Приоритетным направлением развития производства есть разработка и изготовления комплектующих для капитально-восстановительных ремонтов подвижного состава «Укрзалізниці».

Сегодня предприятие выпускает около 200 изделий из металла, древесины и полимерных материалов. Для вагоностроительных и вагоноремонтных предприятий изготавливаются кресла 1, 2, и 3 класса в пяти вариантах исполнения. Для интерьера моторвагонного и пассажирского подвижного состава ООО «НПП «Рост» изготавливает 60 наименований окон и 58 наименований дверей. Предприятие разрабатывает и интерьеры в целом, предлагает предприятиям, которые используют нашу продукцию, полностью дизайнерские решения. Особенной продукцией выделяется головная часть дизель-поезда ДЭЛ-02, которую спроектировали, изготовили и установили за пол года. Благодаря высокому уровню технического обеспечения, профессионализма и производственного опыта, коллектив предприятия может решить сложнейшие задачи, причем в наиболее короткий срок и с неизменно высоким качеством.

Продукция ООО «НПП «Рост» востребована на многих железных дорогах Украины и за рубежом, ее покупают вагоноремонтные и вагоностроительные заводы. Среди партнеров предприятия России, Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь и Грузии.
Успех предприятия не столько в современном оборудовании и количестве продукции, сколько в специалистах, которые имеют мощный потенциал для решения поставленных задач.

В производстве используется как техника, так и сырье немецкого, испанского, польского, российского и японского производства и др.
Вопросам качества уделено особое место. Качество и конкурентоспособность продукции для капитально-восстановительных ремонтов подвижного состава, металлоконструкций, стеклопластиковых и других изделий обеспечивает полный цикл производства, материально-техническая база, площадь, которая достигает тридцати гектаров, а также квалифицированный штат работников.

Вся продукция предприятия соответствует техническим условиям Украины, согласованы с ГП «Укрзалізниця», утверждены и зарегистрированы в Госстандарте. Предприятие провело сертификацию системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001. Организована и успешно функционирует служба качества. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства.

ООО НПП «Рост» награждено «Дипломом победителя», «100 лучших товаров Украины», «Диплом лауреата общего конкурса», «Высшая проба».
Профессионализм и ответственность, мобильность и оперативность - основные принципы работы нашего коллектива.

Добавить фото

Товары и услуги

- Огнетушители ВП-2(з) ВП-5(з) ВП-6(з) ВП-9(з),
- Интерьеры вагонов,
- Огнетушители порошковые ВП-2(з) ВП-5(з) ВП-6(з) ВП-9(з),
- Кабина машиниста магистрального тепловоза 2ТЭ25А. Купить кабину машиниста,
- Огнетушители переносные порошковые ВП-2(з) ВП-5(з) ВП-6(з) ВП-9(з),
- Двери вагонов автоматические. Купить двери вагонные,
- Комплект электрооборудования купейного вагона с системой кондиционирования MAB II,
- Кабина машиниста электропоезда ЭД4М №0500. Купить кабину машиниста,
- Вагоны пассажирские железнодорожные купейные,
- Голова дизель-поезда.

Кратко об организации

Фирма Рост, ООО НПП из Вольнянска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Транспортно-экспедиторские компании. Компанию можно найти по адресу Украина,Запорожская область, Вольнянск,61000, ул. Красноармейская, 11 в Вольнянске. Связаться с представителем организации Рост, ООО НПП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (6143) 41225, +380 (67) 7300445, на сайте 28290.ua.all.biz.