Смерековый двир, ЧП

Смерековый двир, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 382-45-95
Украина,Закарпатская область, Воловец,Воловец, Воловец
  • +380 (67) 382-45-95 — Дирекция
  • +380 (66) 787-78-12 — Дирекция
  • +380 (97) 272-33-29 — Дирекция

Сайт: 143389.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Воловец,Воловец
Закарпатская область, Воловец, Украина
Показать на карте

Отзывы о Смерековый двир, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смерековый двир, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уютный и привлекательный отельный комплекс "Смерековый двир" в Закарпатье раскинулся на берегу горной речушки в живописном и экологически чистом уголке Верховины, в Закарпать, в поселке Ждениево и в 50 метрах от горнолыжного спуска с подъемником в урочище Тырсовата (ближайший город и железно дорожная станция Воловец, 21 км).
Сам поселок Ждениево раскинулся вдоль горной речки и со всех сторон окружен горами, буйно покрытыми буковым и еловым лесами, и расположен на высоте 542 метров выше уровня моря.
Отельный комплекс "Смерековый двир"- это идеальное место отдыха в Карпатах.
Почему Вам стоит провести свой отдых именно в Карпатах.
Любое время года прекрасно на Закарпатье! Весной - это поляны, укрытые реликтовыми и белыми подснежниками, крокусами и первоцветами; летом - радует пышная зелень, зеленый туризм, и конечно же обилие грибов, цветов и ягод; осенью - благородный багрянец всеми оттенками красного, оранжевого и желтого цветов укрывает горы, а зимой - величественные горные хребты и вершины, уходящие в небо смереки, и все покрытое снегом, с горными склонами ожидающими лыжников.
Как отдых в Карпатах зимой, так и отдых в Карпатах летом прекрасены по своему. Каждый отдыхающий сможет выбрать то, что будет ему по вкусу. Это будут или лыжные прогулки по горным склонам в морозную зиму, или же отдых в буйстве красок весной и летом, а может и в спокойствие и благородство осенью.
Целебный горный воздух, кристально чистая родниковая вода, удивительно живописная природа в Карпатах, необычайные гостеприимство и радушие верховинцев влекут сюда туристов.
Поэтому и съезжаются сюда со всех уголков страны и ближнего зарубежья многочисленные отдыхающие на свидание с украинскими Карпатами, поправить здоровье, попутешествовать и просто хорошо устроить свой отдых в Карпатах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Активный отдых на природе в ЗАкарпатье,
- Активный отдых на воде,
- Зимний отдых,
- Зеленый туризм,
- Отдых и оздоровление для всей семьи в горах.

Кратко об организации

Компания Смерековый двир, ЧП из Воловца предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Туристические агентства. Организацию можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Воловец,Воловец в Воловце. Связаться с контактным лицом компании Смерековый двир, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 143389.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 3824595, +380 (66) 7877812, +380 (97) 2723329.