Триумф-Ф, ЧП

Триумф-Ф, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 260-64-86
Украина,Николаевская область, Вознесенск,56500, ул.Октябрьской революции 258 В (напротив кожсерьевого завода), Вознесенск
  • +380 (97) 260-64-86 — Дирекция

Сайт: 124402.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Вознесенск,56500, ул.Октябрьской революции 258 В (напротив кожсерьевого завода)
Николаевская область, Вознесенск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Триумф-Ф, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Триумф-Ф, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


"ТРИУМ-Ф" Наш шиномонтаж предлагает весь спектр услуг 24 часа в сутки и семь дней в неделю

шиномонтаж - легковой - грузовой - спецтехники

Наша фирма имеет практический опыт работы с новейшими технологиями по обслуживанию колес всех марок автомобилей. Концепцией фирмы является высокий уровень качества выполняемых работ и максимальное удовлетворение запросов клиентов при разумных ценах. За истекший период деятельности нашими партнерами стали многочисленные государственные и комерческие структуры. Заключены договора на обслуживание с большим числом организаций.

Опыт работы, значительный технический потенциал и материальная база позволяют нам гарантировать профессиональный уровень качества обслуживания и широкий спектр шиномонтажных услуг для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники.Наши сотрудники, постоянно повышают свою квалификацию на семинарах и тренингах, проводимых ведущими производителями шин и дисков.

Все работы производятся с высокопрофессиональными станками TROMMELBERG (Германия),а так же материалом таких фирм, как HOFMANN, CORGHI, BEND-PAK, TIP-TOP, HUNTER по праву считающимися мировыми лидерами в разработке оборудования и материалов для обслуживания колёс автомобилей .

При работе используются специальные монтажные пасты немецких производителей не наносящие вреда шинам и дискам и обеспечивающие должную герметичность колеса.
Так же при шиномонтаже производится дефектация шины, диска и вентиля, что экономит время обслуживания автомобиля и снижает вероятность скорого посещения Вами шиномонтажной мастерской.
Соответствующая подготовка персонала и наличие такого оборудования и материалов расширяет спектр шиномонтажа, делает его быстрым и качественным.

Для работы с хромированными и дорогостоящими дисками из легких сплавов используется пластиковая оснастка, которая обеспечивает оптимальную защиту диска.
Съем и установка колес производится на шиномонтажных подъемниках в боксах, либо с помощью профессиональных подкатных домкратов на улице. В том и другом случае обеспечивается надёжная фиксация автомобиля и высокая скорость работы.

Здесь Вы сможете не только получить полный спектр шиномонтажных услуг, но и приобрести шины, камеры.
Продажа шин от производителя - Nokian , в сотрудничестве с которой мы работаем не первый год.

С целью экономии Вашего времени и средств, предлагаем заключить договор на обслуживание колес вашего автотранспорта по безналичному расчету.Пакет документов прдоставляется в течение 10 минут.

Работает система ВИП КЛИЕНТ: Карта постоянного клиента ПП "ТРИУМ-Ф" шиносервис - даёт возможность получения скидок 10 на шиномонтажные работы.

При покупке колес Nokian установка бесплатно.

Круглосуточный режим работы нашей мастерской делает профессиональный шиномонтаж доступным для Вас в любое время суток. Мы рады Вам всегда.





Добавить фото

Товары и услуги

- Легковой шиномонтаж,
- круглосуточный шиномонтаж ГРУЗОВОЙ.

Кратко об организации

Компания Триумф-Ф, ЧП из Вознесенска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Организацию можно найти по адресу Украина,Николаевская область, Вознесенск,56500, ул.Октябрьской революции 258 В (напротив кожсерьевого завода) в Вознесенске. Связаться с контактным лицом компании Триумф-Ф, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 124402.ua.all.biz, по номеру +380 (97) 2606486.