АДВОКАТ ПРИХОДЬКО И.А.

 АДВОКАТ ПРИХОДЬКО И.А.
отзывов пока нет
+380 (66) 292-23-63
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о АДВОКАТ ПРИХОДЬКО И.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДВОКАТ ПРИХОДЬКО И.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте. У меня такая ситуация- врач педиатр поставил неверный диагноз и лечил ребенка 4 - х лет на протяжении 5 дней совсем не от того. При поездке к другому врачу нам сразу поставили диагноз - пневмония (запущенная, кстати между приёмами двоих врачей прошло не более часа), поздно поставленый диагноз повлёк за собой последствия (заболевания печени у ребенка). Даные с карточки нашей больници у меня имеются, хотя педиатр и дописала потом что бы прикрыть себя много чего, но у меня есть то что было там написано на ксерокопиях, даные с часной клиники где я лечила ребенка тоже имеются. 29 мая я написала официальную жалобу глав врачу Вышгорода (мы с Гавриловки), сейчас жду письменного ответа. Но с Вышгорода присылают ко мне людей что бы уговорили меня забрать жалобу и не подавать в суд! Я сказала что пойду в суд и ничего меня не остановит, сама педиатр не проявляет себя никак (до того как я подала жалобу хамила мне, запугивала). Я хочу подать в суд, что мне для етого нужно собрать, и какова примерно будет стоимость даных услуг у Вас? Плюс я бы хотела что бы в суде меня представлял адвокат. Заранее спасибо за ответ!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АДВОКАТ ПРИХОДЬКО И.А. из Вышгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Адвокаты и юристы. Компанию можно найти по адресу в Вышгороде. Связаться с представителем организации АДВОКАТ ПРИХОДЬКО И.А. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 380662922363.