КУЗЯ ДЦ

ДЦ  КУЗЯ
Раннее развитие, Ритмика, Английский, Детский день рождения, Аниматоры, Продленка, Мини Сад, Курсы для беременных, Кузябокс, Бизиборд
отзывов пока нет
+380 (50) 462-60-02
пр-т Шевченка, 3, Вышгород, 07300
  • +380 (50) 462-60-02
  • +380 (98) 071-78-90

Сайт: baby-baby.com.ua

пр-т Шевченка, 3
Киевская область, Вышгород, Украина, 07300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КУЗЯ, ДЦ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУЗЯ, ДЦ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский центр раннего развития "Кузя", Вышгород

Каждый родитель мечтает об успешном будущем для своего чада и старается приложить к этому максимум усилий. "Кузя" - детский центр раннего развития г. Вышгород, это удивительный мир волшебных сказок, увлекательных открытий и новых познаний для детей всех возрастов.

В уникальную образовательную программу были интегрированы самые успешные достижения известных педагогических методик для детей. Наш детский центр помогает каждому ребенку гармонично развиваться и проявлять при этом все свои творческие способности и таланты. Во время занятий значительно обогащается эмоциональный мир малыша. Раннее развитие ребенка является своего рода гарантией того, что уже с малых лет малыш будет обладать жизненно-важными навыками общения, коммуникабельностью и способностью комфортно чувствовать себя в социуме. Наш центр развития для детей отличается высокопрофессиональным коллективом, все педагоги являются очень талантливыми творческими личностями, способными увлечь каждого ребенка. На любом занятии ребенок чувствует себя очень комфортно, так как мы создаем самую благоприятную и доброжелательную атмосферу.

Если вы хотите наполнить жизнь вашего ребенка новыми знаниями, увлекательными приключениями и интересными знакомствами, "Кузя" детский центр Вышгород, всегда готов прийти на помощь. С нами ваши малыши научаться играть в шахматы и рисовать, лепить и танцевать, говорить на английском языке и многому другому. Каждый родитель гордится своим ребенком, а когда он еще развит интеллектуально, физически, духовно и нравственно, то гордости нет предела. Благодаря раннему развитию, в дальнейшем ребенок сможет сам принимать решения и нести за них ответственность.

Накануне дня рождения любимого чада родители очень часто оказываются перед непростым выбором: где организовать праздник и заказать клоунов, как сделать этот день необычным и запоминающимся? Организация детских праздников в Вышгороде – это профиль развивающего центра “Кузя” и, поверьте – день рождения вашего ребёнка в нашем центре – это искренний восторг детей и настоящее счастье родителей! 093 287 64 07

Наши опытные практикующие врачи (акушер-гинеколог Ирина Лучицкая и инструктор по подготовке к родам Валерия Иванчук) компетентно ответят на любые ваши вопросы и настроят на волну самого приятного в жизни ожидания!
Мы предлагаем Вам: ПОЛНЫЙ КУРС для беременных ( 10 занятий/2 раза в неделю - 1300 грн): и ЭКСПРЕСС - КУРС (2 занятия/1 раз в неделю - 800 грн)!
Запись по телефону 050-462-60-02; 098-071-78-90

ПРИ ОПЛАТЕ ПОЛНОГО КУРСА, КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ БОНУС: практическое занятие для беременных по арт-терапии, групповые фото с практических занятий;+ 2 занятия по раннему развитию малыша!

Кратко об организации

Фирма ДЦ КУЗЯ из Вышгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Курсы для беременных. Компанию можно найти по адресу пр-т Шевченка, 3 в Вышгороде. Связаться с представителем организации КУЗЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 4626002, +380 (98) 0717890, в социальной сети , на сайте baby-baby.com.ua, по e-mail kuzya-v@i.ua.