Пром Бизнес Актив ООО

ООО Пром Бизнес Актив
Оптовая продажа стройматериалов и металлопроката
отзывов пока нет
+380 (96) 807-79-97
1 Мая Ул., Вышгород
  • +380 (96) 807-79-97 — отдел продаж
  • +380 (93) 547-48-28 — отдел продаж

Сайт: www.prombizaktiv.com.ua

1 Мая Ул.
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пром Бизнес Актив, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пром Бизнес Актив, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ПРОМ БИЗНЕС АКТИВ — молодая, но достаточно амбитная компания, которая ставит перед собой только самые высокие цели. Мы занимаемся прямыми продажами разных видов строительных материалов.

За время работы накоплен огромный опыт работы, освоены новые направления деятельности, сформирован коллектив профессионалов.

Деятельность компании основана на двух бизнес-моделях – B2B и B2C.

В направлении B2B Пром Бизнес Актив занимает лидирующее место среди поставщиков стройматериалов для строительных организаций Киева и всей Украины.
Клиентами компании — являются более чем 70 строительных организаций Киева и более 100 – по всей Украине. Мы работаем с: Крупнейшими застройщиками ,строительными организациями, прорабами, бригадирами, архитекторами, осуществляем поставки на производства, а также на крупные строительные проекты страны.

Компания Пром Бизнес Актив активно развивает свою деятельность и в B2C сегменте. Продажи стройматериалов в этом сегменте продолжают стремительно расти и уже тысячи конечных потребителей по всей Украине убедились в качестве нашего сервиса и продукции.
Тротуарная плитка, Бетон и Жби, Сыпучие материалы(песок,щебень), Металлопрокат, Пиломатериаллы, Радиаторы и котлы отопления, Кирпичи и газоблоки.

Товары и услуги

Вам нужны строительные материалы полного цикла строительства, начиная от Бетона ,Металлопроката, Тротуарной плитки до радиаторов отопления? Компания «Пром Бизнес Актив» работает уже много лет, и за время своего существования мы успели занять ведущие позиции на рынке строительных материалов Киева и области. Наша компания предлагает широчайший выбор стройматериалов по доступным ценам.

Некоторые говорят, что количество перерастает в качество, наш принцип работы совершенно другой. Качество переходит в количество. Именно поэтому компания «Пром Бизнес Актив» работает исключительно с лучшими и проверенными производителями, поставляя как Радиаторы отопления по самой низкой цене в Киеве, так и бетон в Киеве без лишних примесей.

Конечно, выбор стройматериалов довольно хлопотное и трудоемкое занятия, только не у нас. Для Вас представлены удобные страницы с подробным описанием конкретных стройматериалов, наши менеджера по продажам проконсультируют вас по любому вопросу и помогут сделать правильный выбор. Не знаете что выбрать: купить тротуарную плитку в Киеве или песок, или, может быть, стальной радиатор korado? Звоните и Вам окажут полную информационную поддержку. Мы всегда идем на встречу клиентам, поэтому у нас есть раздел спецпредложений, в которым вы можете купить тротуарную плитку Киев ,радиаторы отопления, песок или другой интересующий вас строительный материал по существенной скидке.

Кратко об организации

Компания ООО Пром Бизнес Актив из Вышгорода предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Бетон и железобетонные изделия, Поставки тротуарной плитки, Лесопиломатериалы. Организацию можно найти по адресу 1 Мая Ул. в Вышгороде. Связаться с контактным лицом компании Пром Бизнес Актив по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +380 (96) 8077997, +380 (93) 5474828, по почте prombizaktiv@gmail.com, через сайт www.prombizaktiv.com.ua.