"DV-Service" ООО

ООО "DV-Service"
Обслуживание и ремонт компьютерной техники в Яготине
отзывов пока нет
+380 (50) 533-86-78
ул. Шевченка, 235, Яготин, 07770
  • +380 (50) 533-86-78 — Телефон

Сайт: dv-service.servehttp.com

ул. Шевченка, 235
Киевская область, Яготин, Украина, 07770
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: круглосуточно

Вс: выходной

Отзывы о "DV-Service", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "DV-Service", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

DV-Service работает на рынке IT услуг с 2001 года. За время работы накоплен огромный опыт в сфере ремонта и обслуживания компьютерной техники, принтеров, МФУ и копировальных аппаратов; проектирования, монтажа и администрирования локальных сетей с любой топологией сложности; обеспечения информационной безопасности сетей; восстановления информации после аппаратных сбоев, воздействия вредоносных программ (вирусов, троянов) или ошибочных действий пользователей. Производим продажи оргтехники за наличный и безналичный расчет. Наш адрес: Киевская обл., г. Яготин, ул. Шевченка, 235. Тел. (3804575) 5-65-00. Сайт: http://dv-service.servehttp.com

Товары и услуги

¦Компьютеры и комплектующие к ним;
¦Ноутбуки и периферийные устройства;
¦Принтеры (лазерные, струйные, матричные), копировальные аппараты и МФУ;
¦Акустические системы, наушники;
¦Кабели в ассортименте;
¦Дисковые и флеш-накопители;
¦Картриджи, тонеры, чернила;
¦Все виды бумаги (офисная, рулонная, фотобумага);

Кратко об организации

Организация ООО "DV-Service" из Яготина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт и обслуживание оргтехники. Расположена по адресу ул. Шевченка, 235 в Яготине. Связаться с представителем фирмы "DV-Service", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте dv-service@ukr.net, при помощи телефона +380 (50) 5338678, на официальном сайте dv-service.servehttp.com.