Білий Ангел ООО

ООО Білий Ангел
Памятники и изделия из гранита
отзывов пока нет
+38 (067) 674115
ул. Шевченка, 97, Ямполь, 81122
ул. Шевченка, 97
Винницкая область, Ямполь, Украина, 81122
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 3 дня

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Білий Ангел, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Білий Ангел, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

« Білий Ангел »- предприятие, специализирующееся на изготовлении памятников, надгробий и склепов из разных видов гранита и крошки.
Уже 21 год мы успешно выполняем заказы на изготовление и установку памятников во Львове и области. Также мы выполняем строительные работы связанные с различными видами камня: изготовление и установка лестниц, монтаж столешниц и рабочих поверхностей, выкладка гранита во дворах и прочее.
У нас вы можете заказать гранит различных видов и в любом количестве. Камень из украинских месторождений и импорт из-за рубежа (Индия, Польша, Китай).
Мы уже два десятилетия добросовестно выполняем свою работу и отвечаем за качество ее выполнения. Будем рады вам помочь!

Кратко об организации

Компания ООО Білий Ангел из Ямполя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Специализированные магазины и предприятия. Располагается по адресу ул. Шевченка, 97 в Ямполе. Связаться с представителем компании Білий Ангел по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (067) 674115, на официальном сайте granitlviv.com.ua, по электронной почте granit-com-ua@ukr.net.