Ника-Текст Плюс ООО

ООО Ника-Текст Плюс
Производство государственной формы, спецодежды, медицинской одежды.
отзывов пока нет
+38 (068) 680-09-00
улица Замостянская, 45, Ямполь, 24500
улица Замостянская, 45
Винницкая область, Ямполь, Украина, 24500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 10 часов 35 минут

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Ника-Текст Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ника-Текст Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейная компания "Ника-Текст Плюс" занимается производством государственной и камуфляжной формы, рабочей одежды, спецодежды, медицинской одежды и трикотажной одежды.
Это мощное предприятие легкой промышленности, которое объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере разработки и пошива одежды. На производстве налажена целая система контроля качества на всех этапах: от приема заказа до поставки готовой продукции Заказчику. На предприятии действует бригадный метод работы. Все подразделения отвечают за качество изготавливаемой продукции и качества труда каждого работника.
Перед изготовлением готовой продукции, осуществляется лабораторное исследование материалов и сырья. Внедрен выборочный контроль качества продукции на всех стадиях
производства: периодические испытания, межцеховой контроль, контроль материалов и сырья. Каждое изделие нашего производства проходит не только внутренний технический контроль, но и внешний санитарно-гигиенический контроль соответствующих инстанций.
Внедрение инновационных продуктов и технологий, разработка и совершенствование технологических процессов - основные принципы работы компании.
Модернизированное оборудование, спецмашины последних моделей обеспечивают оптимальное достижения производительности и ускорения рабочего процесса. Производство «Ника-Текст Плюс» укомплектовано современными швейными машинами: настилочная машина, машины для проклейки швов, машина для подшивки, машина для обрезки края изделий, машины для тяжелых тканей. Также на фабрике установлен высокотехнологичный автоматический раскройный комплекс. Соответственное оборудование складских помещений компании исключает возможность порчи сырья или готовой продукции, что тоже очень важно.
Преимущества сотрудничества с нами:
Вся наша продукция изготавливается в соответствии со стандартами, и только из надежных, качественных материалов;
Мы предоставляем клиентам сертификаты и паспорта изделий;
Мы используем современное передовое оборудование, поэтому наши изделия безупречны;
У нас всегда своевременное выполнение заказа и быстрая поставка;
Принимаем заказы на пошив по оригинальному эскизу клиента;
Мы работаем как и на давальческом, так и на собственном сырье;
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями ткани и фурнитуры, мы можем позволить своему клиенту выбрать материал и фурнитуру для пошива изделия на свой вкус;
Пожелания наших клиентов всегда учитываются, также мы предлагаем услугу нанесения логотипа компании на корпоративную форму и именные нашивки;
При больших заказах мы берем на себя всю ответственность за доставку и оформление документации;
У нас обслуживание высокого уровня и особый подход к каждому клиенту;
Без сомнения, даем гарантию на товар от 3 до 12 месяцев в зависимости от изделия.

Кратко об организации

Организация ООО Ника-Текст Плюс из Ямполя может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Спецодежда, Медицинская одежда, Услуги по пошиву одежды. Расположена по адресу улица Замостянская, 45 в Ямполе. Связаться с представителем фирмы Ника-Текст Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте tov.nika.text@gmail.com, при помощи телефона +38 (068) 6800900, на официальном сайте www.nika-text.com.