ПрАТ «Ямпольский Карьер» Публичное акционерное общество

Публичное акционерное общество ПрАТ «Ямпольский Карьер»
отзывов пока нет
+380 (93) 152-99-38
ул. Коминтерна 4, г. Ямполь, 245000, Украина, Ямполь
  • +380 (93) 152-99-38
  • +380 (433) 621486
  • +380 (67) 430-75-98

Сайт: yamkar.prom.ua

ул. Коминтерна 4, г. Ямполь, 245000, Украина
Винницкая область, Ямполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПрАТ «Ямпольский Карьер», Публичное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПрАТ «Ямпольский Карьер», Публичное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать



Частное Акционерное Общество «Ямпольский Карьер» занимается разработкой собственного месторождения песчаника с 2007 года. В 2008 году было принято решения о создании камнеобрабатывающего цеха для продвижения готовой продукции – плиты облицовочной, балясин, заготовок для каминов — конечному потребителю.



Наша философия


Камень для нас не просто неодушевленный строительный материал. Мы пытаемся придать камню форму, от которой бы веяло теплотой, уютом и стабильностью. Поэтому мы специализируемся на изготовлении мелко- и среднесерийной продукции по индивидуальным размерам клиента. Мы понимаем всю ценность камня и стараемся не ограничивать наших покупателей стандартными размерами и пропорциями.



Забота об окружающей среде


Наша продукция отвечает высочайшим стандартам – мы не добываем камень взрывным методом, ни на одной стадии производства камень не обрабатывается никакими химическими реагентами. Наша продукция – это единение камня, стали, воды и теплоты рук наших мастеров. Забота об окружающей среде играет одну из ключевых ролей для нас – все отходы камня до мельчайшей крупицы используются в дорожном строительстве, для изготовления наполнителей для сухих строительных смесей.


Природный камень песчаник – горная порода осадочного происхождения, песчаные пласты тысячелетиями под собственной тяжестью прессуются, в результате этого процесса образуется камень песчаник. Песчаник – слоистый камень, частицы которого связаны оксидами металлов, что наделяет природный камень песчаник высокой твердостью и такими причудливыми, неповторимыми узорами.


Природный камень песчаник относят к категории декоративно-облицовочного строительного материала, который добывается в виде плит. В обработанном виде натуральный природный камень песчаник способен украсить любой ландшафт, фасад, а также интерьер зданий, придает объекту природное очарование, внушает чувство спокойствия, уверенности и надежности. Большая роль камня песчаника в ландшафтном дизайне, в декоративном оформлении ландшафта без песчаника просто не обойтись. Песчаник используют при создании альпийских горок, каменистого фасада, цветников, дорожек, печей-гриль и т. д. Для строительства бассейнов, фонтанов, водопадов, водоемов также используют песчаник.


Камень песчаник используется для наружных отделочных работ, так как песчаник относят к самым долговечным природным камням, только через 100 лет появляются первые признаки разрушения. Камень песчаник идеально подходит для внутренней облицовки, ведь долговечность его практически не ограничена. Для сохранения декоративных качеств, необходим лишь систематический уход и природный камень песчаник будет служить вам десятилетиями.


Мы предлагаем изделия из натурального природного камня песчаника, как с идеальными геометрическими размерами, так и неправильной формы, а также изготавливаем изделия под заказ по размерам заказчика. Изделия из природного камня, которые мы изготавливаем, применяются для отделки полов, стен, подоконников, ступеней и парапетных плит. Декоративный природный камень песчаник является отличным материалом для изготовления каминов, барных стоек, столешниц, подоконников и других изделий. Вы сможете приобрести у нас камень песчаник с различной фактурой поверхности и цветовой гаммой, добываемый не только с нашего карьера, но и из других карьеров.


Реквизиты компании:Приватне Акціонерне Товариство «Ямпільський Кар’ер».
Код ЕДРПОУ 03567492.
р/р 26002296779, в ВАТ Райффайзен банк «Аваль» м. Київ.
МФО 380805 УПН 035674902274.
Свідоцтво платника ПДВ 100282325.

Добавить фото

Товары и услуги

- Плитняк,
- Плитняк,
- Подоконник,
- Подоконник,
- Столешница,
- Цветник,
- Каменные блоки,
- Бутовый камень,
- Ландшафтный дизайн.

Кратко об организации

Компания Публичное акционерное общество ПрАТ «Ямпольский Карьер» из Ямполя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины инструментов. Организацию можно найти по адресу ул. Коминтерна 4, г. Ямполь, 245000, Украина в Ямполе. Связаться с контактным лицом компании ПрАТ «Ямпольский Карьер» по всем вопросам вы можете на web-странице yamkar.prom.ua, по номерам +380 (93) 1529938, +380 (433) 621486, +380 (67) 4307598.