Мебель под старину, ЧП

Мебель под старину, ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 402-00-40
Украина,Николаевская область, Южноукраинск,ул. Мира 20, Южноукраинск
  • +380 (96) 402-00-40 — Дирекция

Сайт: 155486.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Южноукраинск,ул. Мира 20
Николаевская область, Южноукраинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мебель под старину, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель под старину, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Сейчас очень популярнадеревянная мебель под старину, которая более практична, красива и оригинальна. Деревянная мебель под старину оригинальна, так как способна придать помещению уютную атмосферу. Это очень модная деталь в настоящее время.Состаренная мебель становится весьма популярной среди людей, которые ценят простоту и уют интерьеров из натурального дерева. Это и мебель, ипредметы интерьера, стилизованные под старину, с элементами ковки, декорированные натуральной кожей или замшей.

Производим потолочные балки, каминные полки, двери, обшивку стен, столы, стулья и многое другое. Создадим уникальный интерьер гостиной комнаты, каминного зала, бильярдной или винного погреба. Наши изделия прекрасно гармонируют с интерьерами гостиниц, баров и ресторанов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Беседки под заказ беседка с мангалом навесы деревянные,
- Изготовление мебели из массива под заказ изготовление мебели под старину Украина Южноукраинск,
- Мебель на заказ Николаевская обл мебель в старинном стиле под заказ мебель эксклюзивная в древнерусском стиле кровать двухспальная заказать Украина,
- Альтанки на заказ беседки (пергола) деревянные,
- Мебель резная на заказ мебель резная под старину мебель резная авторская кресло резное на заказ,
- Люстра колесо деревянная люстра деревянная.

Кратко об организации

Организация Мебель под старину, ЧП из Южноукраинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонт и обивка мебели. Расположена по адресу Украина,Николаевская область, Южноукраинск,ул. Мира 20 в Южноукраинске. Связаться с представителем фирмы Мебель под старину, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (96) 4020040, на официальном сайте 155486.ua.all.biz.