Аквалюкс Запорожье ООО

ООО Аквалюкс Запорожье
Производство, монтаж и наладка оборудования для очистки воды
отзывов пока нет
+38 (097) 971-95-88
ул. Александра Мартосова, 8А, Запорожье, 69071
ул. Александра Мартосова, 8А
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69071
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Аквалюкс Запорожье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аквалюкс Запорожье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

✔️ Производство, монтаж и наладка фильтрациооного оборудования для производственных целей 🏭. ✔️ Продажа комплектующих и расходных элементов для промышленных систем обратного осмоса, умягчения воды, обезжелезивания, нанофильтрации, ультрафильтрации, ультрафиолетового обеззараживания воды, сорбционной очистки🚰 . ✔️ Бесплатный подбор и технические консультации."

Фото

Товары и услуги

Мешочные фильтры воды BFH

Мешочные фильтры воды изготовлены из легких, коррозионно-стойких материалов, внутри которых размещается корзина-держатель и фильтрующий мешок из прочного полипропилена. Данные фильтры предназначены для эксплуатации с водой, слабыми кислотами, агрессивными химическими и пищевыми продуктами.

Фильтрующие мешки изготавливаются из полипропилена и могут быть использованы многократно Регенерация мешка производится путем стирки с мылом или порошком При сильном загрязнении фильтрующую сумку следует предварительно подвергнуть замачиванию в 5–10 %-ном растворе соляной, лимонной или уксусной кислоты

Ротаметры для воды панельные

Ротаметры для воды предназначены для измерения объемного расхода потока жидкости в единицу времени.

Ротаметр состоит из прозрачной трубки изготовленную из акрила, ПВХ или другого материала с нанесенной шкалой в единицах объёма на единицу времени и поплавком внутри.

Уровень поплавка ротаметра соответствует определенному расходу по шкале, которая откалибрована по воде.

Умягчитель воды

Умягчители воды предназначены для удаления солей жесткости из воды, используемой в питьевых, хозяйственно-бытовых и технических целях.

Подбираем, монтируем оборудование по всей территории Украины

Установка состоит из:
• Корпуса засыпного фильтра
• Клапана управления засыпными фильтрами
• Наполнителя: сильнокислой ионообменной смолы
• Гравийной подложки
• Дренажно-распределительной системы
• Солевого бака для приготовления регенерационного раствора

Кратко об организации

Фирма ООО Аквалюкс Запорожье из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Фильтры для очистки воды, Водопроводное оборудование, Сантехническая помощь. Компанию можно найти по адресу ул. Александра Мартосова, 8А в Запорожье. Связаться с представителем организации Аквалюкс Запорожье по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте watertechnologies.com.ua, по телефону +38 (097) 9719588, по e-mail info.uk@bk.ru.