Алиас-Запорожье

 Алиас-Запорожье
отзывов пока нет
+38 (66) 042-87-11
ул. Независимой Украины, дом 56, Запорожье
ул. Независимой Украины, дом 56
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алиас-Запорожье

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алиас-Запорожье. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Окна в Запорожье от компании Алиас представлены профильными системами украинского и немецкого производства. Балконы под ключ, остекление домов и коттеджей. Сайт: https://www.alias.zp.ua/

Товары и услуги

Купить надежные пластиковые окна по выгодным ценам в Запорожье просто. Мы предлагаем скидки на металлопластиковые двери и окна, все виды остекления, ремонт балконов, лучшие цены на продукцию Aluplast, Veka, Rehau. Доставка, установка балкона под ключ, качественный монтаж окон, заказ остекления лоджий и балконов от «Алиас-Запорожье». Закажите стильный французский балкон, окраску рам в цвет интерьера и другие услуги.

Кратко об организации

Фирма Алиас-Запорожье из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Остекление балконов и лоджий, Двери, Пластиковые окна ПВХ. Находится по адресу ул. Независимой Украины, дом 56 в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации Алиас-Запорожье по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.alias.zp.ua, по почте alias.od@ukr.net, с помощью телефона +38 (66) 0428711.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа окон
+380 (96) 514-41-33
ул. Лахтинская, 6
Оставьте отзыв первым
Более 11 лет мы несем в дома наших клиентов тепло и уют, устанавливая качественные и надежные пластиковые окна и двери. В нашей работе мы ставим превыше всего надежность и комфорт.
+380 (61) 701-67-70
Украина,Запорожская область, Запорожье,69000, пр.Соборный 179