Алктестер

 Алктестер
Продажа алкотестеров
отзывов пока нет
+38 (096) 230-04-35
ул. Маяковского, 20-а, Запорожье
ул. Маяковского, 20-а
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Алктестер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алктестер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин alctest предлагает широкий ассортимент алкотестеров: персональные, профессиональные и специальные модели компаний АлкоФор, AlcoScan и Алконт. Продукция магазина сертифицирована. Менеджеры магазина помогут подобрать нужную модель и оформить заказ. Приборы можно приобрести как в розницу, так и оптом. Доставка товара по Украине бесплатная. Оплата производится любым удобным способом: наложенный платеж, оплата на карту, счет ФОП. Также можно оформить рассрочку.

Товары и услуги

Алкотестер — это электронный прибор, который определяет содержание алкоголя в организме человека по выдыхаемому воздуху. Алкотестеры имеют широкий круг применения: для проверки рабочих на небольших предприятиях или крупных производствах (заводы, шахты и т.д.), для контроля водителей, для проверки персонала высших учебных заведений и студентов, на футбольных матчах, используется родителями для проверки детей, для самоконтроля. Алкотестеры являются очень удобными приборами, которые позволяют проверить уровень алкогольного опьянения быстро без посещения медицинских учреждений.

Кратко об организации

Компания Алктестер из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Алкотестеры. Организацию можно найти по адресу ул. Маяковского, 20-а в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании Алктестер по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (096) 2300435, по почте alctest.com.ua@gmail.com, через сайт alctest.com.ua.