Art Angar

 Art Angar
Строительство каркасных ангаров под ключ
отзывов пока нет
+38 (098) 800-99-69
Ул. Игоря Сикорского, 478, Запорожье
Ул. Игоря Сикорского, 478
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Art Angar

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Art Angar. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы много лет занимаемся строительством ангаров под ключ, по всей территории Украины.

Строительство быстровозводимых каркасных ангаров – практичная и экономически выгодная замена капитальным сооружениям. Они менее требовательны к условиям возведения, могут собираться в труднодоступных местах и в непосредственной близости к другим сооружениям для последующего объединения в хозяйственные комплексы.

Металлические каркасные ангары быстро возводятся и подходят для самых разных целей. Это прочные, надёжные, долговечные конструкции, которые могут иметь несколько этажей и пролётов. Отличаясь универсальностью, они легко и быстро оборудуются всем необходимым, отлично переносят мороз, жару и перепады температур.

Монтаж каркасного ангара под ключ — это грамотное сочетание индивидуальных параметров и проверенных на практике технических решений. Каждый новый проект создаётся на основе предоставленной заказчиком информации о предназначении и требуемых объёмах сооружения.

Кратко об организации

Компания Art Angar из Запорожья предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительство и реконструкция спортивных сооружений, Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения. Располагается по адресу Ул. Игоря Сикорского, 478 в Запорожье. Связаться с представителем компании Art Angar по всем вопросам вы можете по телефону +38 (098) 8009969, на сайте angar-karkasnyj.com.ua, по e-mail angarkarkasnyj@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование, строительство и реконструкция (кровли и фасада) ангаров, зернохранилищ, складских помещений, навесы, свинофермы, коровники, птичники
+380 (050) 421-00-10
ул.Кияшко, 16