БФ "СЛЕДОПЫТ" ОО

ОО БФ "СЛЕДОПЫТ"
Содейстие развитию скаутинга в Украине, скаутского метода воспитания, как общепризнанной в мировой педагогике системы воспитания.
отзывов пока нет
+380 (66) 505-82-85
Цитрусовая 6/84, Запорожье, 69071
Цитрусовая 6/84
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69071
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БФ "СЛЕДОПЫТ", ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БФ "СЛЕДОПЫТ", ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

БФ " Следопыт" оказывает помощь в развитии и становлении детским и молодежным военно-патриотическим, патриотическим и развивающим общественным организациям Украины. За 2014-2015 мы также оказали помощь ВСУ, добровольческим батальонам, подразделениям Национальной гвардии более чем на 500 тыс. грн.

Товары и услуги

военно-патриотическое воспитание, летние детские и юношеские лагеря, скаутские активитеты, курсы по тактической медицине и стрелковой подготовке, парашютное дело, туризм, горное дело.

Кратко об организации

Фирма ОО БФ "СЛЕДОПЫТ" из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Общественные организации и объединения. Находится по адресу Цитрусовая 6/84 в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации БФ "СЛЕДОПЫТ" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте profiler_2002@mail.ru, с помощью телефона +380 (66) 5058285.

Похожие компании поблизости