Экотестер

 Экотестер
Продажа нитрат-тестеров
отзывов пока нет
+38 (050) 029-15-61
ул. Яценко, 6, Запорожье
ул. Яценко, 6
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Экотестер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экотестер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин ECOTester представляет широкий ассортимент современных нитрат-тестеров, которые измеряют количество содержания нитратов в продуктах питания. Также некоторые модели оснащены дополнительными функциями измерения жесткости воды и дозиметром радиации. Магазин предлагает нитратомеры производства Anmez GreenTest и SOEKS. Менеджеры магазина помогут подобрать нужный прибор, быстро оформить заказ и доставку. Доставка по Украине бесплатная, оплата производится любым удобным способом: на карту, наличный расчет или счет ФОП.

Товары и услуги

Нитрат- тестер позволит сохранить экологически безопасное питание в каждом доме! Такие приборы замеряют количество нитратов в продуктах питания. Некоторые модели оснащены встроенным дозиметром (замеряет гамма-излучения радиации на предметах и местности) и измерителем жесткости воды (для соблюдения правильного баланса мягкой и жесткой воды). Нитратомером пользоваться очень просто и удобно.

Кратко об организации

Фирма Экотестер из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Вычислительная техника. Находится по адресу ул. Яценко, 6 в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации Экотестер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ecotester-soeks.com.ua, по почте ecotestersoeks.com.ua@gmail.com, с помощью телефона +38 (050) 0291561.