FinSpa

 FinSpa
Купели на дровах
отзывов пока нет
+380 (50) 520-06-66
Никопольское шоссе, 1, Запорожье
Никопольское шоссе, 1
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о FinSpa

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FinSpa. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спа на дровах – инновационное изобретение, позволяющее обустроить термальный курорт для оздоровления и релаксации прямо у себя дома. За счет тщательно продуманной конструкции – купель можно использовать в любое время года. Спа бассейн на дровах делается из композита и термостойкого дерева. Материал чаши полностью соответствует современным стандартам и не выделяет вредных веществ во время нагрева.

Спа чан на дровах – уникальная возможность обустроить у себя дома полезную для здоровья зону отдыха. Имея купель “FinSpa”, вам не нужно ехать в Карпаты, чтобы попариться вместе с травами, эфирными маслами и целебными отварами.

Кратко об организации

Фирма FinSpa из Запорожья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Купели банные. Находится по адресу Никопольское шоссе, 1 в Запорожье. Связаться с контактным лицом организации FinSpa по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт finspa.com, по почте finspa.com@gmail.com, с помощью телефона +380 (50) 5200666.