«Грефи». Центр здоровья позвоночника Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности «Грефи». Центр здоровья позвоночника
+380 (61) 236-94-76
проезд Леваневского, 10, офис 13, Запорожье, Украина, Запорожье
  • +380 (61) 236-94-76 — стацинарный/факс
  • +380 (61) 236-88-20 — стационарный
  • +380 (63) 974-45-11 — life
  • +380 (95) 318-23-88 — МТС
проезд Леваневского, 10, офис 13, Запорожье, Украина
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

О компании

Наш «Центр здоровья позвоночника Грефи» в Запорожье специализируется на помощи людям с различными проблемами позвоночника и осанки.
Специалисты «Центра здоровья позвоночника Грефи» имеют 19 летний опыт работы в данном направлении, необходимые знания и навыки, а главное, огромное желание сделать все возможное, чтобы помочь людям с проблемами позвоночника.
В «Центре здоровья позвоночника Грефи» специалист – вертебролог оказывает квалифицированную помощь при:


  • сколиозах
  • кифозах и кифосколиозах
  • радикулитах
  • остеохондрозах и его осложнениях:
    протрузии или грыже межпозвонковых дисков.


Программы лечения позвоночника и сопутствующих заболеваний, применяемые в нашем «Центре здоровья позвоночника Грефи» включают в себя:
– Коррекцию позвоночника по уникальной методике, разработанной и апробированной на практике нашими специалистами.
– Различные виды лечебного, восстановительного и профилактического массажа, включая такой эффективный метод, как глубокотканный массаж.
– Разработка индивидуальных программ физической реабилитации.
– Индивидуальные рекомендации по корректировке образа жизни и последующее наблюдение пациента для избежание возможных рецидивов.



И еще один немаловажный момент – в «Центре здоровья позвоночника Грефи» никогда не назначают любые процедуры, программы коррекции или массажа без предварительнго обследования пациента. Обследование индивидуально подбирается на консультации у специалистов нашего Центра и только после получения и тщательного анализа результатов предлагается программа лечения позвоночника, курс лечебного или профилактического массажа, программа дальнейшей реабилитации пациента. Не бывает одинаковых пациентов . Не бывает одинаковых болезней!


При коррекции позвоночника используется высоко эффективный метод («метод короткого рычага»), нетравматичный, позволяющий быстро и точно вправить каждый позвонок на его анатомическое место, отдельно и независимо от других позвонков, без повреждения хрящевой поверхности суставов соседних позвонков и независимо от угла плоскости смещения.
За 19 лет нашей практики в Запорожье стандартный метод коррекции позвоночника («метод короткого рычага»), успешно используемый некоторыми клиниками в Украине и за рубежом, претерпел значительные изменения и был доработан специалистами «Центра здоровья позвоночника Грефи». Главная цель таких изменений не только значительное улучшение состояния пациента после окончания курса коррекции позвоночника и дополнительных процедур, но и избежание возможных повторений проблем позвоночника в будущем. Чтобы результата от нашего лечения позвоночника хватило пациенту надолго, по возможности, навсегда.


«Центр здоровья позвоночника Грефи» специализируется на лечебных, профилактических видах массажа, массажа для здоровья! Как всего тела, так и отдельных его частей. Массаж выполняется только в ручную. И ни в коем случае не применяется аппаратные виды массажа. Эта наша принципиальная позиция! Положительный эффект достигается исключительно мастерством массажиста (имеющего медицинское образование и большой опыт работы), а так же применяемыми методиками массажа.
Любая из програм массажа (как при лечениии сколиоза, кифоза, кифосколиоза, остеохондроза и его осложнений – протрузий и грыж межпозвонковых дисков), использующихся специалистами «Центра Грефи» является эффективным дополнением к коррекции позвоночника, а иногда и основой реабилитации позвоночника, позволяющий в кратчайшие сроки восстановить функции мышц и всего организма в целом.
Специалисты «Центра Грефи» не только окажут Вам результативную и профессиональную помощь в лечении позвоночника, но и подберут индивидуальную программу физической реабилитации для закрепления результата! Мы сотрудничаем только с высококвалифицированными тренерами и инструкторами.


Главная цель нашей работы заключается в том, чтобы наши пациенты чувствовали себя здоровыми как можно дольше. Что бы толкая машину или двигая мебель, работая в спортзале или копая картошку, Вы вспоминали нас с благодарностью.

Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Подарок к празднику и торжеству - курс оздоровительного массажа!,
- Лечение остеохондроза в Запорожье,
- Лечение протрузий и грыж межпозвонковых дисков,
- Лечение радикулита в Запорожье.,
- Результативный метод восстановления при грыжах позвоночника,
- Антицеллюлитный массаж в Запорожье,
- Глубокотканный массаж в Запорожье,
- Лечебно-профилактический массаж в Запорожье,
- Лечение позвоночника (остехондроза, сколиоза, грыж) в Запорожье.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности «Грефи». Центр здоровья позвоночника из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лечебно-профилактические медицинские организации. Фирму можно найти по адресу проезд Леваневского, 10, офис 13, Запорожье, Украина в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы «Грефи». Центр здоровья позвоночника, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт grefi-tsentr-zdorovya-pozvonochnika.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (61) 2369476, +380 (61) 2368820, +380 (63) 9744511, +380 (95) 3182388.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 926-26-86
Украина,Запорожская область, Запорожье,69118, ул.Новокузнецкая
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 493-82-33
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Правды, д. 50
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 224-03-0321326902225903
Украина,Запорожская область, Запорожье,Панфиловцев, 15
Оставьте отзыв первым
+380 (612) 219-04-40
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Космическая, 114
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 618-25-64
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Дзержинского, 60
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 220-31-28
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Леженко, 7-С