HolodMag

 HolodMag
Холодильное оборудование для магазинов в Украине от компании HolodMag
отзывов пока нет
+38 (066) 799-12-22
ул. Победы, 81, Запорожье
ул. Победы, 81
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о HolodMag

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании HolodMag. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания HolodMag была основана в 2007 году, и изначально специализировалась на обслуживании и ремонте холодильного оборудования. В 2009 году из-за большого спроса на изготовление нестандартного холодильного оборудования, компания открыла новое направление деятельности – производство линейки холодильных витрин.
Наша миссия: Превращать идеи и требования клиентов в прибыльные коммерческие проекты за счет применения современного импортного оборудования и постоянно совершенствующихся новых технологий производства.
Подробно на сайте: https://holodmag.com.ua/

Фото

Кратко об организации

Организация HolodMag из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Холодильное оборудование, Оборудование для автоматизации торговли, Холодильники. Фирму можно найти по адресу ул. Победы, 81 в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы HolodMag, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт holodmag.com.ua, с помощью телефона +38 (066) 7991222.