Interior-Design ООО

ООО Interior-Design
Дизайн интерьера в Запорожье
отзывов пока нет
+380 (661) 408822
интернет - ресурс, Запорожье
интернет - ресурс
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Interior-Design 1
  • дизайн интерьера квартир
    дизайн интерьера квартир
  • Фото компании ООО Interior-Design 3
  • Фото компании ООО Interior-Design 4

Отзывы о Interior-Design, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Interior-Design, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем вам услуги профессионального проектирования и создания самого привлекательного интерьера.

Interior-Design воплощает любые мечты клиента в реальность. Дизайнеры с большим опытом следят за тем, чтобы пространство было как функциональным, так и креативным для вашего удобства.
Визуализация готовых интерьеров и разработка чертежей помогает показать клиенту, как будет выглядеть конечный результат.
При выборе стиля учитываются абсолютно все особенности интерьера и ваши пожелания. Не забывайте о том, что выбор расстановки мебели, цветовых оттенков и применение того или иного стиля в интерьере зависит также от площади и планировки.
Как основу для интерьера квартиры предоставлены стили: лофт, модерн, классика, арт-деко, хай-тек, минимализм, японский стиль.
Доверяя дизайн-студии интерьера в Запорожье, можете рассчитывать на оригинальные результаты, которые принесут комфорт и уют в вашу жизнь.

Чтобы заказать услугу проектирования дизайна интерьера в Запорожье, необходимо позвонить нам по номеру телефона: +380661408822

Наш сайт: https://interior-design.zp.ua/

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Interior-Design из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Подготовка дизайн-проектов зданий и сооружений. Компанию можно найти по адресу интернет - ресурс в Запорожье. Связаться с представителем организации Interior-Design по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте interior-design.zp.ua, по телефону +380 (661) 408822, по e-mail info@interior-design.zp.ua.