РОСАН ФЛП Иваниченко Ю В

ФЛП Иваниченко Ю В РОСАН
Производство и оптовая продажа чулочно-носочной продукции
отзывов пока нет
+383 (068) 177-77-99
бул. Центральный- 25, Запорожье, 69005
  • +383 (068) 177-77-99 — Телефон

Сайт: www.rosan.ua

бул. Центральный- 25
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РОСАН, ФЛП Иваниченко Ю В

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОСАН, ФЛП Иваниченко Ю В. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТМ РОСАН и ТМ АРГО. Мы производим широкую номенклатуру носков под собственными торговыми марками - «РОСАН» и «АРГО», с отличным соотношением «цена-качество» – х/б, лайкра, лайкра-спорт, махра – мужские, женские, детские - по самым привлекательным ценам. Так же имеем возможность запустить линейку с Вашей этикеткой.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: КАЧЕСТВО - У нас за плечами 20-летний опыт работы. Вы всегда можете быть уверенными в том, что мы предоставим Вам качественный товар на прозрачных, понятных и выгодных условиях. ГАРАНТИЯ - Вы получаете полный пакет разрешительных документов для дальнейшей реализации нашей продукции, согласно действующему законодательству. ВЫГОДА - Вы получаете товар непосредственно от производителя без услуг посредника. УДОБСТВО - Мы ценим Ваше время. Отгружаем транспортной компанией, по Вашему выбору. ГИБКОСТЬ - Мы ориентируемся на потребности наших клиентов и предлагаем именно те продукты, которые Вам нужны в данный момент. Мы готовы делать продукцию по Вашим заказам, по Вашим дизайн-проектам, с Вашим логотипом и Вашим ярлыком. ОПЕРАТИВНОСТЬ - Свое производство дает нам возможность гарантировать Вам исполнение Вашего заказа в кратчайшие сроки.

Кратко об организации

Фирма ФЛП Иваниченко Ю В РОСАН из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Производственные предприятия, Продажа одежды, Продажа чулочно-носочных изделий. Компанию можно найти по адресу бул. Центральный- 25 в Запорожье. Связаться с представителем организации РОСАН по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.rosan.ua, по телефону +383 (068) 1777799, по e-mail velta888@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовый магазин нижнего белья, пижам
+38 (066) 477-17-38
Ул. Базарная, 18, 2 этаж, офис 27