Хемос ООО

ООО Хемос
Средство для низкотемпературной дезинфекции технологического оборудования.
отзывов пока нет
+38 (063) 972-44-50
Тепличная, 5, Запорожье, 69096
  • +38 (063) 972-44-50
  • +38 (099) 740-95-72

Сайт: hemos.zp.ua

Тепличная, 5
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69096
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хемос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хемос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Средство предназначено для низкотемпературной дезинфекции технологического оборудования, коммуникаций, установок ультрафильтрации и обратного осмоса,оборотной тары, инвентаря, тары методом циркуляции, орошения, погружения. Применяется в закрытых автоматизированных системах мойки (CIP-мойки) на предприятиях молочной, пивобезалкогольной и ликероводочной промышленности.
Используется как вспомогательное средство для снижения микробной обсемененности тушек птицы в ваннах охлаждения, для дезинфекции инкубаторов, яиц, помещений и оборудования убойного цеха, аэрозольной дезинфекции помещений на объектах ветнадзора и предприятий перерабатывающей промышленности.
Применяется для обеззараживания сточных вод, оборотной воды в охлаждающих системах, для биоцидной обработки различных поверхностей и изделий. Средство идеально подходит для работы в холодных помещениях, для дезинфекции транспортных средств по перевозке продуктов питания.

Товары и услуги

Средство рекомендуется использовать для решения различных задач дезинфекции на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, в различных организациях коммунального хозяйства, общественного питания, торговли, на транспорте.

Кратко об организации

Организация ООО Хемос из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство моющих средств, Химические заводы. Расположена по адресу Тепличная, 5 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Хемос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте xemoszp@gmail.com, при помощи телефонов +38 (063) 9724450, +38 (099) 7409572, на официальном сайте hemos.zp.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставщики безасбестовых уплотнительных и термоизоляционных материалов
+380 (96) 088-67-01
ул. Независимой Украины, д. 39