ХОЛОД-МАРКЕТ ООО

ООО ХОЛОД-МАРКЕТ
Промышленное холодильное оборудование
отзывов пока нет
+38 (095) 410-02-73
Запорожье, ул. Карпенко Карого, 47, Запорожье
Запорожье, ул. Карпенко Карого, 47
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о ХОЛОД-МАРКЕТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХОЛОД-МАРКЕТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании ХОЛОД-МАРКЕТ является оснащение супермаркетов и др. предприятий торговли, ресторанов, кафе, баров, производственных цехов и др. предприятий общественного питания; оснащение холодильных камер.

Продукция предлагаемая предприятием:

Мебель для супермаркетов
пристенные холодильные витрины, гастрономические холодильные витрины, низкотемпературные витрины для замороженных продуктов, лари морозильные, шкафы холодильные и морозильные, стеллажи и др.

Холодильное оборудование
мультикомпрессорные холодильные установки и компрессорно-конденсаторные агрегаты любой мощности, воздухоохладители, элементы автоматики, моноблоки, сплит-системы и т. д.

Камеры холодильные
сендвич-панели ППУ и ППС, двери холодильных камер

Мебель и оборудование для производственных помещений и цехов
столы производственные, ванны моечные, стеллажи, вешала, зонты, гастроемкости, линии раздачи, мармиты, шкафы жарочные и пекарские, плиты и совороды электрические и др. из нержавеющей стали).

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ХОЛОД-МАРКЕТ из Запорожья может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Промышленное холодильное оборудование. Фирму можно найти по адресу Запорожье, ул. Карпенко Карого, 47 в Запорожье. Связаться с контактным лицом фирмы ХОЛОД-МАРКЕТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.holod-market.com, по почте trade@holod-market.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (095) 4100273.